Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 241

Рекомендуемые сообщения

Ольчик, ну меня тоже почему-то не смущает длина штор в детской. хотя такой же таракан, как и у тебя на эту тему. ну если очень хочется развлечься, то добавь полосу темную. только я бы не парилась с расшиванием/зашиванием, а просто к низу бы добавила. вот. я лентяйка)))

Изменено пользователем Lelya2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, про настольную лампу Поттери: кто-то буквально на днях писал про подобную, только на прищепке, что там с цоколем запариться нужно, маленький он вроде. И вот совсем не помню кто это был... Я бы поискала еще, чтобы не мучаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора. Тема "Без названия".

нашла.

http://forum.ivd.ru/...ic=85397&st=540

Ааааа....я ночью туплю...я пока переключилась на другие задачи. И жду свои лампочки , не рассчитанные на наше напряжение.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, приехал...ничё так вроде...жду одного момента, потом фото выложу.

правильно я сделала, что остановила выбор на однотонном...вожделенная геометрия, как и любой другой принт, кроме полосы, очень сильно бы конфликтовал с плиткой. Мне ж Лаан ещё в прошлом году писала об этом....но так хотелось))

Качество очень порадовало...прямо очень. боялась же-ковёр по инету покупать не очень разумно. Пронесло) не притягивает к себе ворсинки и собачью шерсть.

Изменено пользователем Эшли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Жду фото. Слушай, а робот у тебя заходит на ковер? У меня иногда цепляется за край и не заходит, приходится контролировать уборку в этой комнате постоянно.

Сижу сегодня ищу ткань на подушки. Пока дело не идет, не пойму что мне нужно. (((( жду озарения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×