Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

витос

болгарки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Верно, Fein - Майбах среди болгарок. Однако, я и им сделал пару резов стального уголка - не впечатлил признаться. Да, красив, удобен, хорошо отцентрован, сборка тоже отличная, но это и всё. Моя Макита 230мм впечатляет не меньше, пусть и не отсутствием заусенцев на корпусе, зато своей отменной, тихой (по сравнению с другими) и плавной работой. И удобна нисколько не менее чем Fein. А уж Крессс-то...

А Fein я притянул лишь для примера и что-бы спросить - с чем вы сравнивали своё Интерскол?

Насчёт ДевВольта. Я не знаю как "в России", но в Москве сеть вполне достаточна. Что гарантийный лишь один (в Кунцеве кажется?) - а разве у Боша гарантийных больше? У него (у ДеВольта) другая беда, как и у Боша кстати - весьма дорогое сервисное обслуживание и запчасти. И ещё - очень навязчивый сервис. Это когда всеми правдами и неправдами пытаются навязать услуги, не нужные клиенту. А при отказе от этих ненужных услуг отказывают в сервисе вообще. Вот Макита в сервисном плане вероятно самая демократичная, а уж цены на запчасти и вовсе самые низкие.

Относительно понравившегося вам инструмента Интерскол. Что-ж, у всех вкусы разные. Столь-же недорог, но повыше качеством - Макита. Таково моё мнение и оное потверждается моей практикой. А Российский лейбл Интерскол, на 3/4 китайских корней - увольте. Чего в нём российского-то, кроме этикетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот менагеры-то насели...

особенно насчёт подделок - отжигают конкретно... Я-б понял - подделка под Бош, ДеВольт, Макиту. Но *овно - подделывать *овном?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот менагеры-то насели...

особенно насчёт подделок - отжигают конкретно... Я-б понял - подделка под Бош, ДеВольт, Макиту. Но *овно - подделывать *овном?!

Нормальный инструмент интерскол делает. Своему ценовому диапазону соответствует. Многих выручил. А китай все бренды подделывает, которые на слуху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы на Али экспресс тоже дают железобетонную гарантию. И ведь почти соблюдают. Вас таковая прельщает? ТОлько вот, времени это самое исполнение отнимает... тучу. И без уверенности в положительном исходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы на Али экспресс тоже дают железобетонную гарантию. И ведь почти соблюдают. Вас таковая прельщает? ТОлько вот, времени это самое исполнение отнимает... тучу. И без уверенности в положительном исходе.

Не знаю на счет Али, а в Городе Инструментов http://www.toool.ru я лично брал болгарку с дефектом. Мне её просто поменяли без проволочек и скандалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё-же предпочту купить болгарку, с наименьшей вероятностью дефектов. А брать российско-китайское *овно - я не любитель мазохизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на болгарку будет сильно зависеть от фирмы. Если купить болгарку Интерскол, то она обойдется вам дешевле, чем, если купить болгарку Бош. BOSСH– на много старше фирмы Интерскол, чем себя и зарекомендовала на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не сторонник дешевого инструмента, но покупал не то в леруа не то в оби самую дешевую бог знает какого производителя по той причине что насколько редко мне настолько редко нужна болгарка. Ну и как результат я доволен пару раз я ей затачивал топор и еще что-то делал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×