Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

витос

болгарки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Лучшая болгарка это - Makita GA9030S [ссылка удалена]

Вот ее преимущества:

  • Двигатель мощностью 2.400Вт для тежелой непрерывной работы
  • Невероятная долговечность
  • Превосходная система защиты от пыли
  • Усиленные конические шестерни редуктора
  • Увеличенная стойкость к перегреву
  • Низкая вибрация задней ручки с мягкой накладкой для большего комфорта и контроля
  • Поворотная задняя рукоятка может удобно устанавливаться для резки или шлифовки
  • Защищает обрабатываемую деталь от царапин резиновым буфером во время покоя
  • Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам
  • GA9030S: плавный пуск
  • GA9030SF: плавный пуск, опорная шайба «Суперфланец» облегчает демонтаж диска после работы,
  • GA9030SF01: плавный пуск, опорная шайба «Суперфланец» работы антивибрационная передняя рукоятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая болгарка это - Makita GA9030S

Я-бы не был столь категоричен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы не был столь категоричен.

Реклама, реклама) Ну а так вообще неплохая болгарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что реклама. И даже готов поддержать его, в плане бренда. На мой взгляд, Макита делает самые лучшые болгарки в своём ценовом сегменте, Бош и ДеВольт - рядом не лежали. Я, несколько лет назад правда, сравнивал 230мм болгарки в магазе (Макиту, Бош и ДеВольт) выбирая себе новую. Включал их, "щупал"/слушал звук. Звук работающей Бош-ки был похож на звук взлетающего Боинга. ДеВольт - явно тише, но вот Макита - едва слышно шелестела. Все звуки я описываю - при зажатом, одном и том-же для всех, диске. При этом, у ДеВольта была какая-то отчётливая вибрация, которая могла быть от плохого диска, но ведь на других болгарках с этим-же диском - вибрации не было? В итоге купил я Макиту. Она и по-сей день рабочая, несмотря на смену 2-х комплектов графитовых щёток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что реклама. И даже готов поддержать его, в плане бренда. На мой взгляд, Макита делает самые лучшые болгарки в своём ценовом сегменте, Бош и ДеВольт - рядом не лежали. Я, несколько лет назад правда, сравнивал 230мм болгарки в магазе (Макиту, Бош и ДеВольт) выбирая себе новую. Включал их, "щупал"/слушал звук. Звук работающей Бош-ки был похож на звук взлетающего Боинга. ДеВольт - явно тише, но вот Макита - едва слышно шелестела. Все звуки я описываю - при зажатом, одном и том-же для всех, диске. При этом, у ДеВольта была какая-то отчётливая вибрация, которая могла быть от плохого диска, но ведь на других болгарках с этим-же диском - вибрации не было? В итоге купил я Макиту. Она и по-сей день рабочая, несмотря на смену 2-х комплектов графитовых щёток.

Во многом соглашусь, меня у макиты ещё шлифовальные машины больно уж радуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленточную я купил себе Bosch GBS 75 AE. Внушает право. Как токарный станок завода "Красный богатырь". Точу себе ей кухонные ножи и прочие приблуды, где важно не сжечь металл. Благо, к Бошу спец приспособы к этой шлифмашине продаются, для заточки разного инструмента - долот, ножей, свёрл. Выставил нужный угол - и в путь.

post-4365-0-90364600-1364915934.gif

post-4365-0-68988100-1364915956.gif

post-4365-0-17952900-1364916023_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста,ерудити какой лучше выбрать атрибут этот:http://arbooz.com/bolgarki-ushm-temp-mshu-650-115-10004-1223025-i или вот этот http://hoz.arbooz.com/5601-msintstsad-bolgarki-domotek-20451-1026676-i .Так как мне не часто приходится иметь дело с техникой соответственно не разбираюсь в ней. Откликнитесь пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую лучше приобрести болгарку по фирме производдителю?

Берите Bosh, у них очень качественный инструмент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ДеВольта? А у Макиты? У Кресс-а? У них оный - менее качественный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ДеВольта? А у Макиты? У Кресс-а? У них оный - менее качественный?

Точно, точно! У меня свой персональный чудо комментатор.

Качественный, товарищ Звездопад! КАЧЕСТВЕННЫЙ!

Только если меня спрашивают, какой посоветуете, я советую тот, которым пользуюсь сам, и которой работает у меня давно и без проблем.

А Вы похоже хотите, чтобы на конкретный вопрос : "какой автомобиль мне выбрать?" я бы отвечал "Майбех, конечно!Он ж самый лучший!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×