Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

Нужно оставить три постера из шести - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Из Ваших постеров - 2, 3, 6.

Из предложенногo PAnnaM - с глазом зебры хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ: А может у кого-нить завалялись еще картинки с черно-белой полоской ярко выраженной ( кроме уже зебры, другой тематики) ?
нужны-нужны..... я ж в первом посте написала именно про необходимость одной из трех с зеброй.

Вот откуда непонимание!

Я решила, что из трех постеров тока один д.б. с зеброй, а остальные должны вторить полосатостью.

Потому и кидала вначале тока не зебр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, красавицы...... тока мне черно-белые нужны....

ну глаз..... он точно будет. А вот с одними глазами попробую сейчас пораскладывать.

Тока я хотела не зацикливать совсем уж на африке. Поэтому и пошла искать противоположные к ней картинки. Но напоминающие зебру...

Кстати на столик планирую ( не утверждено пока окончательно) лампу вот эту. Как вы думаете? Ножки у столика тож хромированные, столешница - черное стекло ( на него сверху хочу положить деревянную столешню поверх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концепт какой?

о чьорт побери - вот ЭТО слово!

Короче, кому что, а вшивому - баня! Я опять же про своих африканских кадров. У меня есть две декоративные фигуры ( красные глянцевые) африканцев. Они БУДУТ присутствовать в комнате. Вот их я хотела поддержать только ОДНОЙ картинкой на тему африки. Остальное должно быть в тему, но не африканское. Поэтому я остановилась на черно-белой полоске в постерах. Вот пока это мой концепт такой. Комната - не в элегантном понятии - гостинная. Это проходная комнатка с диванчиком и телеком напротив. Вот как-то так пока.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×