Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

Нужно оставить три постера из шести - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Фактура, а можно попросить ссылку на эти фото? giri05048.gif Очень понравились, хочу тоже поэкспериментировать и оформить их в "живые" фотографии

ой, да я их собирала где не попадя..... в нете....

сложно-то всё оказывается как..... а я, тыковка, просто принесла флешку и спросила сделают или нет, там чего-то между собой покумекали и взяли заказ, потом отдали готового размера, получилась вроде как обычная фотка, только большая...... может они сами таааам, у себя ВСЁ ЭТО и произвели....

а у меня просто скаченные что откуда и разных размеров хранятся..... тем более я ж не планирую на всю стену.....размерчик..... кто знает, может в след раз и турнут......с какой нить картинкой.....

спасибо, ну-у-у и я таким образом собираюсь делать, думаю, они там в мастерских что-то точно знают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, а может какие нибудь фотографии олдсмобиля в черно белом? Я сама мужу в кабинет такую ищу уже давно, но пока ничго достойного не нашла. Если у вас есть такие в заначкe, выставите тут пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, а может какие нибудь фотографии олдсмобиля в черно белом? Я сама мужу в кабинет такую ищу уже давно, но пока ничго достойного не нашла. Если у вас есть такие в заначкe, выставите тут пожалуйста

я вообще-то автомобилями не очень как-то увлекалась, но какие есть, конечно выложу.... не жалко.....

ПЫСЫ: размер и качество какое уж есть....

post-34098-1293540897_thumb.jpg

post-34098-1293540912.jpg

post-34098-1293540922.jpg

post-34098-1293540934.jpg

post-34098-1293540947.jpg

post-34098-1293540961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×