Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

Нужно оставить три постера из шести - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

http://www.istockphoto.com/stock-illustrat...94051-zebra.php

Мне вот эта нравится. Сори, что картинка платная. Но ее можно быстро векторизовать и растянуть на нужный размер совершенно бесплатно. Хотя это и не совсем по правилам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как фото-картинки из интернета превратить в "живые "фото? если это уже обсуждалось дайте ссылку, пожалуйста, тему просмотрела - не нашла. Люблю ч\б, красивые по-настоящему видела или на выставках или на просторах интернета. Как их обработать или что с ними делать, чтобы можно было поставить дома в рамку, например, 10*15 или больше\меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже здесь вроде говорила, как я планировала.... одну на пробу уже делала 40х60.... мне оч-оч понравилось... лучше чем покупной постер получилось...

я отдавала для эксперимента просто в ближайшую... как они теперь там называются... ну типа фотостудия... у нас Коника.... где печатают фотографии... делала на матовой бумаге... только они там смотрят по каким-то своим параметрам - годится ли для такого размера файл.... про одну сказали, что хорошее качество будет не более размера 30х30 где-то....

а вот вторую пжл сделали 40х60, взяли 500 руб. Может еще где нибудь, где там плакаты, визитки делают.....

но для крупных городов наверное проблем нет.... там много фирм, куда можно обратиться. А у нас - дыра.

Но честно сказать мне понравилось на мат бумаге больше, чем просто постеры в магазине..... хотя может я и не видела хорошего качества постеров, конечно... но и стоят они наверно недешево......

как-то так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже здесь вроде говорила, как я планировала.... одну на пробу уже делала 40х60.... мне оч-оч понравилось... лучше чем покупной постер получилось...

я отдавала для эксперимента просто в ближайшую... как они теперь там называются... ну типа фотостудия... у нас Коника.... где печатают фотографии... делала на матовой бумаге... только они там смотрят по каким-то своим параметрам - годится ли для такого размера файл.... про одну сказали, что хорошее качество будет не более размера 30х30 где-то....

а вот вторую пжл сделали 40х60, взяли 500 руб. Может еще где нибудь, где там плакаты, визитки делают.....

но для крупных городов наверное проблем нет.... там много фирм, куда можно обратиться. А у нас - дыра.

Но честно сказать мне понравилось на мат бумаге больше, чем просто постеры в магазине..... хотя может я и не видела хорошего качества постеров, конечно... но и стоят они наверно недешево......

как-то так.....

да-да, я балда не внимательна((( уже нашла ваши пояснения)

но... еще раз лишним, для таких как я, не будет)))) спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а..... пока отложила в сторону эту тему......

цунами моих фантазий носит меня от одной идеи до другой..... у меня есть еще время переболеть разными идеями.... черновые работы делаем собственноручно и, к сожалению, оч медленно..... но мне, видать, только на пользу.... но сам факт постеров, конечно, реанимируется ж к моменту оформления конечного....

но картинки, по прежнему собираю...... у нас на носу новая квартира и всё сначала.......

а пробный эксперимент делала для дочки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла написать, :sorry: у меня группа поддержки отличнейшая.... здесь на форуме......

если меня заносит - всегда во время дадут пендель для ускорения мыследвижения..... :fund02025:

поэтому как только начинается "творческий зуд" - пишу здесь - по-мо-га-ет..... советую......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×