Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Фактура

Нужно оставить три постера из шести

Recommended Posts

Помогите пожалуйста выбрать три оптимальных варианта постера. Стена высотой 2,40 шириной 1,3. Схемку нарисовала по-быстрому. Рамки в уже готовом виде д.б. 30х30. Столик черный. А вот подушки на диване красные. Цвет стены молочный, цвет мебели синий затертый с серебром в филенке. Один из трех постеров должен быть с зеброй в любом виде. Помогите, а?

ПЫСЫ: А может у кого-нить завалялись еще картинки с черно-белой полоской ярко выраженной ( кроме уже зебры, другой тематики) ?

Ох, сами картинки сюда не вместились...... следуют дальше.....

________________________.bmp

post-34098-1284465353.jpg

post-34098-1284465364.jpg

А если к черно-белому еще красный добавить, такие картинки могу поискать. Зебру покажите.

Во, пока писАла, зебра уже появилась )))

А если к черно-белому еще красный добавить, такие картинки могу поискать. Зебру покажите.

от картинок не откажусь. Но с красным не хотелось бы переборщить, т.к. комнатка эта будет всего 9 квм и там уже будет яркий красный декор, да плюс уже подушки.

Ноги прикольные!

Повесить сверху вниз:

В туфлях

Скрещенные

В гольфиках.

Весело! :giri05029:

А....заметила, что "Один из трех постеров должен быть с зеброй в любом виде"....

Ну....тогда уж зеброй с глазами разбавить, но никак не шкурой и не рисунком - они вообще из другой оперы.

А ноги было бы прикольно, эх......

На мой взгляд:

Девушка в туфлях.

И крупно морда зебры.

А третий - где-то я встречала картинку с вазонами в черно-белую полоску. Но пока не могу вспомнить.

Это что? Прихожая? а для кого помещение? молодежь?

Есть фото несколько, но уж больно реалистичные, вам по стилю, наверное, не подойдут. А одна с часиками, по-моему, очень даже ничего. Сейчс прикреплю.

post-39614-1284465919_thumb.jpg

post-39614-1284465944_thumb.jpg

Последнее фото мое что-то не прикрепилось. Сейчас отправлю так для комплекта

post-39614-1284466318_thumb.jpg

• Create New...