Перейти к контенту
Apyatka

Зеркало напротив входной двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что мешает сделать зеркальную накладку на саму входную дверь? :fund02047:

производители пишут, что это круто :fund02047: мет. двери с зеркалом!!

""Хрупкость стекла и монолитность металла – это непревзойденный дизайнерский тандем, который позволяет создавать невероятные сочетания и реализовывать самые смелые задумки. Зеркало в стальной двери придает ощущение воздушности и торжественности, свидетельствуя об изысканном, утонченном вкусе своего хозяина. ""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше хотела зеркало напротив входной двери, но меня дизайнер отговорила, мол,у нее так было, и так очень неприятно, когда заходишь, свет еще не зажженый, и как будто там кто в коридоре есть, а это просто твое отражение. Но я отказалась не из за этого, а из за того что по Фен-шую это очень плохо. А фен-шуй действительно штука серьезная, я прислушиваюсь к его советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, приметы (как и какие-то вещи в феншуе) не на пустом месте "выросли"

я стараюсь придерживаться, да

ключи и мелочь не бросать на стол

веник не ставить вниз щетиной

унитаз закрывать крышкой (даже сиденье купила с лифтовым опусканием)

дверцы шкафов закрывать... и т.д.

зеркало напротив двери (особенно входной), вроде, не впускает в дом удачу и "выбрасывает" из дверей все хорошее изнутри дома

не знаю, я бы не стала такими вещами играть

и все? что-то список маловат для суеверного человека )))))))

наверняка и к гадалкам ходите... и в церковь, наверняка... и ерунда, что православная вера должна исключать веру в приметы..

Изменено пользователем Freiya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему надо спать головой на север (ну или восток: головой к восходу солнца).

Такое положение нашего тела совпадает с движением электромагнитных полей Земли. Линии электромагнитного поля планеты идут с севера на юг, а у нас - с головы до ног. И лежа во сне в таком направлении мы "подпитываемся" энергией от Земли, а не вступаем с ней в "противоборство".

нее.. ребята.. на север спит только восточная группа, а западной на север спать плохо..

пы.сы. у меня туалет напротив входной двери.. чтож теперь.. квартиру продавать?

про зеркало - главное, не идеть себя при входе в квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что когда зеркало напротив входной двери, то оно воров отпугивает:fund02025:. Во как!

Короче, ворам по Феншую тоже не нравятся зеркала напротив входной двери!

Изменено пользователем Valentina08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему надо спать головой на север (ну или восток: головой к восходу солнца).

Такое положение нашего тела совпадает с движением электромагнитных полей Земли. Линии электромагнитного поля планеты идут с севера на юг...

Уже магнитные поля нарушены и смещены: сколько случаев выброса на берег дельфинов и китов? а птицы, обезумевшие, "потерявшие ориентацию"?! так что можем спать спокойно и ногами на восток: неизвестно как на самом деле сейчас проходят эти самые магнитные поля :giri05046:

Изменено пользователем str8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно :) Почитайте про нутации и прецессию.

Там что-то около 9 градусов что ли... или 6, я не помню. Северную полярную звезду мы еще видим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот спит полосатой головой в любую сторону, особенно любит сейчас на батарею залечь, которые по кв. в разные стороны, отдает предпочтение той, где в комнате с ним находится человек.

Совет тем, кто боиться зеркала напротив двери - Улыбнитесь и скажите ему Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×