Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

сейчас поеду посмотрю в магзике... но думаю не темноват ли будет, а вот этот из этой же оперы??? нано бы чуток посветлее тех

8ce332e06aa0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ спасибо!!! сохранила.. покажу милому.. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожая основа будет ТУНТО( тиккурила) - декоративное покрытие( инструментом щетка- чтоб были полосы как на фото) , купила пару выкрасов НО один цвет муж говорит что уходит в персиковый а другой наверно в сирень, фотика сейчас нет выкрасы покажу вечером ... а выбирала какао с молоком)))))))))))

211ddd40111a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока все еще ведутся подготовительные работы)))) может кому то это не интересно но это я так для себя)))

пропилили новую дверь в детскую( фото 1) , спилили угол спальня-прихожая но правда еще не заделали(фото 2, он должен был стать полукруглым НО т.к работы пока ведутся своими силами решили не мучаться с полукруглым углом) незнаю как пойдут дальше дела)))) прихожая стала казаться пошире ... может это конечно не по дизайну но мне нравится))

bd467b52a2b2t.jpgf59a2ae20bb6t.jpg4e0bd6cae97bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с началом ремонта, теперь только вперед, отступать некуда :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда говорят про выбор цвета по компу((((... уже 6 банок купила все не ТО!!! выберу дома по монитору-инету муж привезет а там и близко нет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в целях экономи ((решили отказаться от дек. штукатурки в прихожей на полосы) вот попробовала сама как думайте как лучше( на цвета не смотрим,, это просто пробная краска) или это все не то :sadd08007: , может кто то подскажет что то еще)))

1) на светлый тон валиком нанесены штрихи темным цветом и все разровнено штапелем...

2) все нанесено валиками( и темный и светлый) и по верху пройдено чистым валиком...

2ec232b57ec1t.jpg

7cb9943c6a82t.jpg

вот если кто не помнит про какие полосы говорю))))

2c8d5a5757c6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в целях экономи ((решили отказаться от дек. штукатурки в прихожей на полосы) вот попробовала сама как думайте как лучше( на цвета не смотрим,, это просто пробная краска) или это все не то :sadd08007: , может кто то подскажет что то еще)))

1) на светлый тон валиком нанесены штрихи темным цветом и все разровнено штапелем...

2) все нанесено валиками( и темный и светлый) и по верху пройдено чистым валиком...

2ec232b57ec1t.jpg

7cb9943c6a82t.jpg

вот если кто не помнит про какие полосы говорю))))

2c8d5a5757c6t.jpg

так вообще 1-й вариант ближе к картинке по фактуре, а ты не хочешь просто покрасить??? без фактуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде просто покрасить не хотела... именно хотела фактуру чтоб к ним захотелось прикоснуться погладить чтоб они к себе притянули ...а просто крашеные мне кажется будут слишком просты)).... мне сказали что на 5-ом квадрате придет навык)))) но у меня нет такоооооой стенки для набивки руки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×