Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

потолок муж сказал НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) СКОРО ГОВОРИТ ВСЕ ОТНИМУТ)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок муж сказал НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) СКОРО ГОВОРИТ ВСЕ ОТНИМУТ)))))))))

ладно.... мужу потолок, бабам цветы!)))))) дитЯм мороженое.... смотри - не перепутай!!!

а каплю-то согласился убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДНО ПОПРОБУЮ НЕ ПЕРЕРЕПУТАТЬ))) но не обещаю,.. ага приезжайте в гости кто хотите( ну если вы не с сельской местности живете) красота у нас !!!!!!! кругом зелень речка рядом!!!! ну ладно об этом..

значит глянец на потолке оставляем???? ну это + ++++++ для мужа))) будет рад, если честно потолки да низкие ... боюсь как бы вообще на голове не оказались,,,.))))))

про каплю...))) ( сижу пишу и потихоньку от смеха спадаю под стол) пойду мужа потихоньку спрошу про его " любимую каплю" убирем или как :pleasantry:

так дальше делаем что ваниль и шоколад???????????? ааааааааааа мне скучно в одном этом .. я это такой человек который может делать ремонт 5 раз на году)))))) ( потому что надоедает) ладно что средства не позволяют(((( если только к этой ванили и шоколаду добавить 3-й яркий цвет... такое возможно или как??( это как в анекдоте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДНО ПОПРОБУЮ НЕ ПЕРЕРЕПУТАТЬ))) но не обещаю,.. ага приезжайте в гости кто хотите( ну если вы не с сельской местности живете) красота у нас !!!!!!! кругом зелень речка рядом!!!! ну ладно об этом..

значит глянец на потолке оставляем???? ну это + ++++++ для мужа))) будет рад, если честно потолки да низкие ... боюсь как бы вообще на голове не оказались,,,.))))))

про каплю...))) ( сижу пишу и потихоньку от смеха спадаю под стол) пойду мужа потихоньку спрошу про его " любимую каплю" убирем или как :pleasantry:

так дальше делаем что ваниль и шоколад???????????? ааааааааааа мне скучно в одном этом .. я это такой человек который может делать ремонт 5 раз на году)))))) ( потому что надоедает) ладно что средства не позволяют(((( если только к этой ванили и шоколаду добавить 3-й яркий цвет... такое возможно или как??( это как в анекдоте)

итак.....пока ты тЭрзаешь мужа по поводу капли, выскажусь про цвет...

мне нравится: горький шоколад (в мебели венге?) +ваниль +....а вот тут нам надо третий цвет ввести.....может просто белый????? ну и песочный.....или серовато-песочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал не уберет каплю, ну и фиг с ним, мотивирует тем что у меня кроме дивана и этой капли (встроеный шкаф) и так больше ничего нет!!!!!!

ладно девчат чтож делать, пусть хоть раз будет по нему)))) надоест переделает когда накопит денюжек))))

вот попробовала еще порисовать...

2136ff3a02c7t.jpg

сегодня поеду в город, посмотрю обои краску и т.д.... может что и получится( шкаф уговорила делать не глянцевый а матовый)))))) люстру в таком случае какую нано искать серебро или золото???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к потолок низкий то люстру нано какую то легкую

71c3c7aae477t.jpg7abcfb7a47a1t.jpgda56010a3682t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к потолок низкий то люстру нано какую то легкую

у вас еще там конь не валялся, а ты уже люстры смотришь) сначала сделайте комнату, а потом уже видно будет, какие светильники к ней "просятся")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, все-таки в оригинальной версии мне больше всего нравятся цвета... ну просто идеально!

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/10...f0cdff.jpg.html

мебель - частично венге, частично светлая - беленый дуб, например.... текстура одна - цвет разный!

А стены скорей не горький шоколад, а молочный шоколад.... как на картинке:)

И при всей моей нелюбви к золоту, сюда простится именно золотистость... легкая, матовая золотистость.... а может и бронза...

И потолок мне на это картинке нравится?) серый и белый.....

И вообще - чем больше смотрю, тем больше нравится...кофе, шоколад....ням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×