Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

эх блин мучаюсььььььььь)))))))) а может и правда полоски просто покрасить??????? не могу выбрать цвет на полоски :fund02025: , может кто владеет искуством выбора по компу или примерно прикинуть))))) ааааа что ж делать блин.... посмотрите пож-та кто как думает какой все ж цвет выбрать

основной цвет вроде выбрали Тикурила Y 401 .. ПОСОВЕТУЙТЕ полоски, хоть примерно!!!!!!!)))))))) посмотрите K.L.M 467 какой это цвет на ваш взгляд?????? во вторник придут строители а я :spiteful: еще краску не выбрала.. теряюсь и путаюсь ккогда столько много краскиииии... еще подскажите полоски должны быть под цвет дверей или сами по себе??

http://www.s-hit.ru/tikkurila_symphony.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх блин мучаюсььььььььь)))))))) а может и правда полоски просто покрасить??????? не могу выбрать цвет на полоски :fund02025: , может кто владеет искуством выбора по компу или примерно прикинуть))))) ааааа что ж делать блин.... посмотрите пож-та кто как думает какой все ж цвет выбрать

основной цвет вроде выбрали Тикурила Y 401 .. ПОСОВЕТУЙТЕ полоски, хоть примерно!!!!!!!)))))))) посмотрите K.L.M 467 какой это цвет на ваш взгляд?????? во вторник придут строители а я :spiteful: еще краску не выбрала.. теряюсь и путаюсь ккогда столько много краскиииии... еще подскажите полоски должны быть под цвет дверей или сами по себе??

http://www.s-hit.ru/tikkurila_symphony.html

Основные стены - Обои под покраску? Я правильно поняла? И цвет для них выбран? Потолок не задействуете под полосы, да? Если так, то я полосы бы тоже покрасила просто по обоям в другой цвет, либо поклеила полосы из других обоев уже стребуемым эффектом. Сама собираюсь так сделать. Вы в моей темке, наверное, видели основное фото, по которому буду гостинную делать. Сейчас тут повторю, может пригодится. Под цвет дверей я собираюсь сделать полоски тонкие вериткальные - разделительные.

post-39614-1285477743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik ага эта фотка мне оч нравится :fund02025:

прихожая

324e033df29at.jpg

так основа будет стеклохолст, дальше все краска с мелкозернистой тунто, основной цвет или тикурила G466 или Y401( выбрать еще не могу, мечусь между тем и тем))), цвет для полосок не выбран :give_rose: ( если делать темные под цвет дверей в прихожей будет оч темно т.к из этой прихожей и так выходят 5 темных дверей) полоски шириной по 40 см... вот ссылка на краску http://www.s-hit.ru/tikkurila_symphony.html а что если выбрать L 467???? (я так понять не могу каким он цветом :spiteful: ) или тут нано совсем другой цвет??????? выкрасы пока показать не могу в комнате еще темно( фотки плохие ) вот солнышко скоро заглянет в комнату тогда сфоткаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik ага эта фотка мне оч нравится :fund02025:

прихожая

324e033df29at.jpg

так основа будет стеклохолст, дальше все краска с мелкозернистой тунто, основной цвет или тикурила G466 или Y401( выбрать еще не могу, мечусь между тем и тем))), цвет для полосок не выбран :give_rose: ( если делать темные под цвет дверей в прихожей будет оч темно т.к из этой прихожей и так выходят 5 темных дверей) полоски шириной по 40 см... вот ссылка на краску http://www.s-hit.ru/tikkurila_symphony.html а что если выбрать L 467???? (я так понять не могу каким он цветом :spiteful: ) или тут нано совсем другой цвет???????

У меня что-то ссылка на краску не открывается ((((.

Под цвет дверей я бы точно не стала делать - мрачно и хочется добавить какой-то еще цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а почему ссылочка не открывается??? что не у кого не открывается????????? а у меня почему то открывается.... я от туда даже вытащить не могу цвета видимо как то это заблокировано(((

http://www.s-hit.ru/tikkurila_symphony.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте у вас эти полосы вертикальные будут? Я что-то не нашла. Покажите на плане или словами опишите. Хорошо ли освещенный этот участок? Естесственный свет есть или только искусственный? Или это Ваша визуализация на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте у вас эти полосы вертикальные будут? Я что-то не нашла. Покажите на плане или словами опишите. Хорошо ли освещенный этот участок? Естесственный свет есть или только искусственный? Или это Ваша визуализация на картинке?

Ой, ну я вообще ку-ку! Следила же за Вашей темой, а потом упустила ее из виду. Совсем со своим гриппом туго соображаю :spiteful:

Кстати, на счет сочетания цветов "серый-малиновый-бежевый", вот эту визуализацию видели? Если интересно, могу поискать, где-то у меня эта квартира полностью была.

post-39614-1285488173_thumb.jpg

post-39614-1285488199_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет сочетания цветов "серый-малиновый-бежевый", вот эту визуализацию видели? Если интересно, могу поискать, где-то у меня эта квартира полностью была.

нормально отношусь к этим трем сочетаниям)))) подумала , подумала и вспомнила что обои для гостиной куплены уже , дивана правда еще нет никакого)))...если к прихожей сделать серые полоски ( серо-бежевые как на кухне) + картины малиновые( рисунок) все это в рамках венге???? будущая кухня оформлена в бежево -серой гамме тогда получается что все 3 комнаты как бы связываются цветом( кухня+прихожая=одинаковые цветом полосы, прихожая гостиная =малиновым....на правильном я пути или нет)))

471999492db3t.jpg106919cf17c6t.jpg8be61007fc18t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что идей нет :sadd08008: ... блина блина какие же делать полосы :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×