Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне вообще нравятся когда квартиры выдержаны все в одних цветах...

кстати, видимо, это нынче популярные цвета- мы тоже собрались делать серый плюс брусничный...

это все Крайт "виновата" :good:

:fund02013:

Я это серьезно, кто у нас законодатель красоты в интерьере? То то, так что мы пример берем :giri05009:

'Кошка TAV', я скорее собиратель красивых картинок ,а вот воспроизводить мне так же трудно ,как и всем .Когда делаешь у себя, возникает много вопросов + неуверенность в правильности выбора +финансовая ограниченность ,приходится искать ,выкручиваться и.т.д.

Неее у Вас очень хороший вкус, Вы для меня как ориентир ))) Ссори за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще нравятся когда квартиры выдержаны все в одних цветах...

кстати, видимо, это нынче популярные цвета- мы тоже собрались делать серый плюс брусничный...

это все Крайт "виновата" :good:

:fund02013:

Я это серьезно, кто у нас законодатель красоты в интерьере? То то, так что мы пример берем :giri05009:

'Кошка TAV', я скорее собиратель красивых картинок ,а вот воспроизводить мне так же трудно ,как и всем .Когда делаешь у себя, возникает много вопросов + неуверенность в правильности выбора +финансовая ограниченность ,приходится искать ,выкручиваться и.т.д.

Неее у Вас очень хороший вкус, Вы для меня как ориентир ))) Ссори за офф

Спасибо вам ,на добром слове :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой муж скоро за уши меня начнет от компа тащить)))) вот еще так, хуже стало??? ну может цвета немного не того.. это я про серый цвет

d4b6a623929bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой муж скоро за уши меня начнет от компа тащить)))) вот еще так, хуже стало??? ну может цвета немного не того.. это я про серый цвет

d4b6a623929bt.jpg

Мне как-то ближе первый вариант. ТЫ смотри по своим ощущениям, что тебе ближе, что тебе хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой муж скоро за уши меня начнет от компа тащить)))) вот еще так, хуже стало??? ну может цвета немного не того.. это я про серый цвет

d4b6a623929bt.jpg

а вот холл, Танечка, оставьте в покое:))))))) Не надо там с цветом изгаляться..... серый и темно-серый в нишах лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же ( на первой странице) не серый цвет!!!! а бежевый и серый в нишах( хотя диз сказала что там шоколад :fund02013: ) но я не вижу там шоколада а вижу тоже серый))) все оставила все в покое)))) пойду что нить посмотрю у Крайт в картинках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там же ( на первой странице) не серый цвет!!!! а бежевый и серый в нишах( хотя диз сказала что там шоколад :fund02013: ) но я не вижу там шоколада а вижу тоже серый))) все оставила все в покое)))) пойду что нить посмотрю у Крайт в картинках))))

умница!!!! Тащи то, что нравится - сюда!!!!

А мы потом подтянем местных гуру для обсуждения твоей ГОСТИНОЙ!!! кухня с коридором и так хорошие.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,,. я то притащу)))) дак муж сказал сиди не сиди на форуме а ремонт он будет делать все равно тот( это я про гостиную :fund02025: ) может боиться неопределености а тут на те уже все нарисовано дизом...если только успею что то сотворить чтоб ему понра :giri05048: , а свой ремонт говорит буш через10 лет строить :pleasantry:... придется наверно вам показывать то что уже получится(((()))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,,. я то притащу)))) дак муж сказал сиди не сиди на форуме а ремонт он будет делать все равно тот( это я про гостиную :fund02025: ) может боиться неопределености а тут на те уже все нарисовано дизом...если только успею что то сотворить чтоб ему понра :giri05048: , а свой ремонт говорит буш через10 лет строить :pleasantry:... придется наверно вам показывать то что уже получится(((()))

((((((( может, его на форум затащить?:)

Надо срочно перерисовать!!! Пусть дихайнер еще нарисует...В конце-концов, если вы ей платите деньги, то она (или он) должны рисовать до того момента, пока вы не скажете - ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО НАДО!

И еще, придите к компромиссу - холл и кухню оставите, как есть, а гостиную чуток усовершенствуете, упростите....сделаете ее более гармоничной чтоли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,,. я то притащу)))) дак муж сказал сиди не сиди на форуме а ремонт он будет делать все равно тот( это я про гостиную :fund02025: ) может боиться неопределености а тут на те уже все нарисовано дизом...если только успею что то сотворить чтоб ему понра :giri05048: , а свой ремонт говорит буш через10 лет строить :pleasantry:... придется наверно вам показывать то что уже получится(((()))

((((((( может, его на форум затащить?:)

Надо срочно перерисовать!!! Пусть дихайнер еще нарисует...В конце-концов, если вы ей платите деньги, то она (или он) должны рисовать до того момента, пока вы не скажете - ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО НАДО!

И еще, придите к компромиссу - холл и кухню оставите, как есть, а гостиную чуток усовершенствуете, упростите....сделаете ее более гармоничной чтоли)

Я согласна, вот у вас все хорошо с кухней и гостиной, чуть попроще хотя бы сделайте в гостиной!!!

ЗЫ: у каждого конечно своя "красота" с этим спорить сложно. Мне муж тут вообще выдал, когда я сказала что плитка напольная в коридоре/ванной/туалете и кухне одинаковая под светлое дерево будет, что я ваааааащеееее :tease: и так делать НИЗЯЯЯЯ и вообще плитка в коридоре!!!!! (заметте, ха ха в коридоре) это ужасно :shok: и вообще какие-то я глупости придумываю, и плитка "кабанчик" - это ЖЕСТЬ, и крашенные стены - это УЖАС, а в ванной крашенные стены - это вообще ДЕБЕЛИЗМ :tease: Вот так и живем, но главное я все равно держу свою позицию и уже даже не спорю и не психую :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×