Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

ой))))))))))) Тань, ну ты меня своей подборкой так умилила и повеселила))))

Сейчас пороюсь по своим картинкам и покажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что делать))))) нет это фантазии спряталась куда то))) давай жду картинки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри в чем идея.....

Фишка вся в том, что фото надо объединить. Чем? Вариантов несколько: цветовой гаммой (но это может оказаться скучновато) или общей темой.

Не обязательно это должны быть именно фотографии. Это могут быть репродукции....

Вот пример на скорую руку:

- общая тема - цветы, + они неплохо между собой сочетаются по цветовой гамме... ни один из рисунков не перетягивает на себя внимание....

257041c1c350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне пож-та пару твоих монохромных :fund02025: , шопотом мне вот нра тигры НО ведь они сюда явно не подходят получается вроде какой то зоопарк,,,аааааааа блин какие ж нано картины,,. у меня сегодня муж выписывается из больнички ура!!!!!!! быстрее б этот ремонт кончился устала жить с коробками и т.д... мне срочно нужна какая то идейка насчет что должно быть на картинах))))))))))

d4cb46005f1dt.jpg

Очень милые киски ))))

Вот что-то в таком духе для себя пока нарыла

post-39614-1286859341_thumb.jpg

post-39614-1286859380_thumb.jpg

post-39614-1286859402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот еще.... шикарная подборка - тема "Самые красивые города мира" http://www.ellf.ru/photos/25558-samye-kras...ra-19-foto.html Все в одном стиле...

Проще делать так - придумываешь тему, забиваешь ее гугле, кликаешь на КАРТИНКИ и подбираешь:)

Тем масса, вот просто ориентируйся на свое настроение... Например, я люблю пионы... ищу ПИОНЫ.... и подбираю фотки по цвету, ракурсу, размеру.....Очень увлекательное занятие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять то вроде поняла)))) донесли до ума))) только боюсь что начну делать 100% опять напортачу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять то вроде поняла)))) донесли до ума))) только боюсь что начну делать 100% опять напортачу(((

В каком духе хочешь искать? Я для себя копаюсь регулярно, могу и тебе подборку сделать. Скажи только в каком направлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот это направление определить не могу :fund02025:

Понятно))). Ну хотя бы примерно: флора, фауна, города, реализм, абстракция, фото или картины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой))))))))))) Тань, ну ты меня своей подборкой так умилила и повеселила))))

Сейчас пороюсь по своим картинкам и покажу....

так спокойствие девчат))) только спокойствие))))))))) дубль 2))))))) на свякий случай спрячусь вдруг тапочки полетят))

74750e3d4e1at.jpgf69cb3038ab7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×