Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

начинаю делать ремонт гостиная, кухня, прихожая - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

это вот так да примерно???

50331db7a232t.jpg

чем больше разглядываю эту картинку, тем больше мне нравится то, что на ней))))) правда, чуток темновато по цвету, но если разбавить серым или песочным..... но не совсем песочным, а типа .... ЦВЕТ БЕЛОГО ПЕСКА!!!! было бы неплохо, наверно...

Поддержу Byuf, мне тоже кажется, то гостиная перегружена и капля не нужна. Про гипрок- сама так же сначала думала- потом меня убедили ( сейчас форум -это секта_ так муж думает)))), что гипрок- надоест, и никуда не деть- а мебель можно добавить, усовершенствовать, перекрасит и так далее...

Мужу объясняйте, что это уже прошлый день- приводите примеры из дневника крайт-- в европе почти нет такого обилие гипрока как у нас- говорите- что будет не как у всех- просто и лаконично. Ваша цеель- простота и четкость форм, некая элегантность что ли. Интерьер должен брат не обилием завихрушек и дизайнерских изысок, а продуманностью и четкостью что ли...

на моего действует, что все будет очень просто и от этого стильно и элегантно...

П,С.

мужья все такие.... у меня еще и делает все сам... капец просто-когда я по 10 раз переделываю трубы- он меня убить готов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ли...

на моего действует, что все будет очень просто и от этого стильно и элегантно...

П,С.

мужья все такие.... у меня еще и делает все сам... капец просто-когда я по 10 раз переделываю трубы- он меня убить готов...

а на моего еще действует, что будет еще и дешевле!!!

Для автора ветки опять таки скажу, что наше время надо отказываться от излишеств и удешевлять проекты:)

Я, правда, не знаю бюджета.... Но по мне так лучше потратить деньги на хорошую мебель, текстиль, чем на эти навороты абсолютно не функциональные...

Потолок круглый, да еще и глянец, выйдет в копеечку!

Я за четкие линии и красивый цвет! Поверьте, Таня, через месяц вы на эту каплю и круг на потолке даже обращать внимания не будете....

Красота спасет мир, а простота спасет ремонт!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ли...

на моего действует, что все будет очень просто и от этого стильно и элегантно...

П,С.

мужья все такие.... у меня еще и делает все сам... капец просто-когда я по 10 раз переделываю трубы- он меня убить готов...

а на моего еще действует, что будет еще и дешевле!!!

Для автора ветки опять таки скажу, что наше время надо отказываться от излишеств и удешевлять проекты:)

Я, правда, не знаю бюджета.... Но по мне так лучше потратить деньги на хорошую мебель, текстиль, чем на эти навороты абсолютно не функциональные...

Потолок круглый, да еще и глянец, выйдет в копеечку!

Я за четкие линии и красивый цвет! Поверьте, Таня, через месяц вы на эту каплю и круг на потолке даже обращать внимания не будете....

Красота спасет мир, а простота спасет ремонт!!!!

+1000000000000

Так как мы сейчс в процессе ремонта ванной- делаем столешницу из гипрока , так вот на моего тоже действует, что дешевле выйдет, чем купить приличную тумбу под нее)))

П,С,

правда сифон нам вышел дорогой))) но все равно дешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а покажите свои гостиные!!!!!!!!!!

у меня недоделано еще.... живу два месяца на коробках и с недособранной мебелью...

да и уж больно все простенько по сравнению с вашими проектами:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает все просто НО ОЧ КРАСИВО!!!!!!!!!!

я пока не могу найти ракурса, чтоб в кадр не лез бардак)))) вот тут можно гляуть кусочки http://foto.mail.ru/mail/inga_shadrina/211

но мы особо не парились, у нас была задача побыстрей переехать и уложиться в определенную сумму.... тариф "Экономный":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) По стенам и выкрасам, знаешь можно выкрасить только одну стену брусничным/малиновым, а другие стены светло серыми :giri05009: Но надо прикидывать как это все будет. Смотреть. С полом что-то не пойму пока... смотрю

Я думала что я уже того ку-ку :giri05014: Только со своей темы ушла, пошла другую почитать, а здесь тоже брусничный и серый. :good:

Буду наблюдать за темкой. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы особо не парились, у нас была задача побыстрей переехать и уложиться в определенную сумму.... тариф "Экономный":)

ага посмотрела,все красивенько и хорошо!!! мне интересна именно зона тв... у меня муж работает один ( я уволилась по уходу за ребенком) нам бы тож " бюджетный вариант" ( явно что наших денег тут не хватит!!!!) НО он боиться что будет некрасиво( ага девочки чесно неумею совмещать подбирать цвета :fund02013: ) плохо еще то что у нас нет такого выбора обоев как у вас :giri05009: , по краске таже проблема 1-2 магзика и то наверно только тикурила....осталось две недели когда придет бригада ( жаль сама неумею выравнивать стены а то б поэкономила) нужно срочно определяться или или... гостиная получается там где будет зона ТВ 4.5 МЕТРОВ нужно тогда сделать так чтоб она не казалось голой-пустой, сверху и снизу этой стены идут трубы-батареи если я всеж верхние спрячу под гипсокартон то нижние всего скорее так и остаются голые??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт моему мужу нравится этот брусничный-малиновый))))) в просто сером или бежевом нам скучно( нам так кажется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×