Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena76

Отделка потолка в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну зачем так грустно? Маленькие ванны - часть нашей жизни и они у многих.

Потолок не надо делать акцентом. Его не должно быть заметно, его нет. Отсюда свобода в помещении, и так не большом.

Шпаклевать и красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены тоже не должно быть заметно? :-))) Да я тоже за простой, ровный, белый потолок. Просто лишний раз хотелось убедиться в правильности своих мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены тоже не должно быть заметно? :-))) Да я тоже за простой, ровный, белый потолок. Просто лишний раз хотелось убедиться в правильности своих мыслей.

а почему не хотите все-таки натяжной?

нам строители во всю квартиру советовали, но я все же не решилась, согласилась только на санузлы, потому что как раз захотелось белого и простого, но при этом не не пару лет до очередной перекраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про натяжной я думала, но мне сказали, что на маленькие помещения - это очень дорого (чем меньше площадь и чем больше углов, тем дороже). Не хотелось бы этого, так как есть еще туалет, который еще меньше, чем ванная (и с пятью углами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в магазине мне алюминиевые панели понравились (красиво) и продавец говорил, что их часто берут в ванную. Но как-то представляю, что они "гремят", когда по ним постучишь.... Не смейтесь, пожалуйста, надо мной:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучать я по ним не собираюсь, просто у меня ассоциации такие (что металл "гремит"):-) Наверное, от того, что много времени провела в доме с металлической крышей и было слышно, как должь по ней стучит:-) Вот такие глупости бывают в голове у некоторых людей:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стучать я по ним не собираюсь, просто у меня ассоциации такие (что металл "гремит"):-) Наверное, от того, что много времени провела в доме с металлической крышей и было слышно, как должь по ней стучит:-) Вот такие глупости бывают в голове у некоторых людей:-)

и кстати это не глупости, у нас сейчас как раз такая конструкция, при перепаде температуры, она можно сказать "потрескивает" или "гремит" я даже не могу охарактеризовать этот звук, это была как раз одна из причин, того что в новой квартире, в ванной потолок будет натяжной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз выкладывал свой потолок из алюминиевой рейки - хром. Только не пластик, он быстро коробится и желтеет. Белая алюминиевая тоже была в предыдущей квартире в туалете. Это краска. Тоже за 5 лет пожелтела.

В отношении высоты. Для маленькой ванны это не проблема. Там потолок зрительно не уменьшается, тем более если это хром. Потолок нужно устанавливать на высоту светильников. Это 7-10см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×