Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena76

Отделка потолка в ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

(только без точечных светильников - не хочется как у всех).

Поинтересуйтесь тогда светодиодными системами, очень экономично и красиво, но дорого, говорят. Сам я только фотки видел.

Мне обычный светильник как-то привычнее:-) И у зеркала подстветка чтобы была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычный светильник как-то привычнее:-) И у зеркала подстветка чтобы была.

Очень интересные светильники итальянского производства. Светильники от Брилле смотрел - очень дорого как на такое качество.

В гипсокартонный потолок можно установить несколько точек, где нужно, с галогеновыми лампочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в ванной делать подвесной из стекла, кажется это витражи называются. У кого есть фотки такого выложите их, пож-та!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сделал себе пластиковыми панелями. То, что желтеют и коробятся - зависит от качества панелей. Если брать туфту российского производства - то оно сновья коробленое, внутренние ребра проступают. А если брать импорт, с ламинацией - вполне себе ничего. 6 лет - полет нормальный. Правда у нас газовая колонка в определенный момент хандрила - в итоге потолок весь в саже (снизу не особо видно, но стоит пальцем провести - сразу видно что к чему), и отмывать его капитально очень лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так грустно? Маленькие ванны - часть нашей жизни и они у многих.

Потолок не надо делать акцентом. Его не должно быть заметно, его нет. Отсюда свобода в помещении, и так не большом.

Шпаклевать и красить.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×