Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

ну чего оправдываться... как получилось... просто в глаза бросается не совпадение оттенков не надо было бронзой затирать наверное...... и розетки поменяйте на шоколад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хорошо все, мне нравится!

Все таки интересное цветовое сочетание....

Стена из ротбанта очень понравилась, правда, не очень уверена на счет её цвета: вы ее же сверху покрасили, я правильно поняла?

Еще хотела уточнить: шкафы барной стойки выше шкафов кухни или мне так кажется? Если да, то почему?

Да, затерто поверх той же краски, что и на всей кухне бронзой. Цвет вообще не такой, я на нокию классик снимала)))) Скоро на нормальный фотик сфотаю, мож. не будет как на корове седло смотреться...

Барный шкафчик чуть выше, это по двум причинам сделано - во-первых, там бы шкафчики не открывались до конца (из-за ручек), а во-вторых его изначально выше планировали, я его "приземлила", т.к. барные стулья не самые высокие взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего оправдываться... как получилось... просто в глаза бросается не совпадение оттенков не надо было бронзой затирать наверное...... и розетки поменяйте на шоколад.
Розетки, да, согласна с Аплион.

Но, не думаю, что большая проблема их заменить на другой цвет.

Розетки покупала все скопом, поэтому они все одинаковые во всей квартире. Шоколад ли туда надо? Или слоновая кость, ваниль что-то такое??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего оправдываться... как получилось... просто в глаза бросается не совпадение оттенков не надо было бронзой затирать наверное...... и розетки поменяйте на шоколад.
Розетки, да, согласна с Аплион.

Но, не думаю, что большая проблема их заменить на другой цвет.

Розетки покупала все скопом, поэтому они все одинаковые во всей квартире. Шоколад ли туда надо? Или слоновая кость, ваниль что-то такое??

Теперь уже не торопись....успеется. Посмотришь, какие цвета бывают, оттуда и выберешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, про холодильник. Он встройка, просто это был последний фасад который они одевали, я уже не досидела, надо было на дачу к дитю двигать. На новых фотках будет все уже красиво и без пыли))) Холодильник АЕG, какой именно - не помню, посмотрю в бумажках потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего оправдываться... как получилось... просто в глаза бросается не совпадение оттенков не надо было бронзой затирать наверное...... и розетки поменяйте на шоколад.
Розетки, да, согласна с Аплион.

Но, не думаю, что большая проблема их заменить на другой цвет.

Розетки покупала все скопом, поэтому они все одинаковые во всей квартире. Шоколад ли туда надо? Или слоновая кость, ваниль что-то такое??

Теперь уже не торопись....успеется. Посмотришь, какие цвета бывают, оттуда и выберешь

Стену показала, теперь давайте мне туда комод придумывать, ибо к началу ноября переезжать бум... На стене будет 102 см плоский телевизор Самсунг, черная стеклянная рамка у него. Лампа в столовой зоне - все-таки Мантра, черная. Стол в конце недели привезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается очень симпатично.А как мама. довольна,ей нравится?И можно вопрос- мойку какой фирмы поставили? Бланко или Франко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается очень симпатично.А как мама. довольна,ей нравится?И можно вопрос- мойку какой фирмы поставили? Бланко или Франко?

Мама видела результат только в телефоне пока))) Так что эта квартира по большому счету будет им сюрпризом, т.к. кроме меня никто пока общей картинки не представляет... Надеюсь, приятным.

Мойка Бланко. Честно, не знаю пока, как она в эксплуатации будет - но визуально - ни разу не пожалела, что взяла не нержавейку (от своей за 15 лет уже тошнит)))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я таки в Москве! :fund02056:

Номер свой писала в эмоциях пару дней назад, но на какой стр. не знаю даже уже, там все так стремительно.

Про кухню, слухай, видимо твоя нокия, в содружестве с моим сони-ваио ваще чудеса творят, т.к. твоя олива у меня на мониторе тут абсолютно желтая, а стена абсолютно красная ))) Видимо, лучше подождать фоток с фотоаппарата, ну или лично посмотреть )))

Но все равно поздравляю, конечно!!! Большое дело. Если цветовые несоответствия в сторону отбросить, то хорошо смотрится, молодечик!

Ты на встречу 6-го не надумала? Масик (она теперь Кроко) как раз сегодня обещала определиться по окончательному месту встречи.

У меня с тырнетом тут сложно, я модем юсбишный купила, но у него проблемы с софтом, не могу подключить, вот рядышком нашла книжный с вай-фаем, забежала не на долго. Поэтому если что, буду смсить. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×