Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Блин, если я сегодня не поседею - считайте меня коммунистом!!!!

Устанавливают кухню - вопросов больше, чем ответов.... Опять вылезли волшебные моменты по электрике (чУдный рабочий электропроект от дизайнера), плюс сами мои рабочие чего-то где-то не доделали... Проводов больше, чем освещения было на плане кухни предусмотрено... Оказалось, что мне щиток еще на 3 фазы не подключили - работает временная однофазная схема, так что пробного пуска кухонных систем не получится... Короче, застрелите меня, шоп я не мучилась...... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fund02048: Теперь почему-то вытяжка (короб) не подходит по высоте, хотя 58 раз перепроверили это(((((((((((((((((((( Что ж за засада-то????????............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я коммунист, ибо не поседела (хотя нервов съела своих же кучу). Эпопея под названием "установка кухни" закончена, и закончена блестяще! Стильные кухни оказались на высоте!!! Тапочки и пылесос у сборщиков как обещали.))) Мальчики вдвоем трудились с 8 утра до 23.40. Подогнали вытяжку вручную (отпилили часть трубы, это я разрешила когда уже приехала на квартиру и посмотрела чего и как). Опробовать, правда, еще не удалось, т.к. надо электрику с времянки переключить... В общем, смотрим результат:

post-29439-1286180772_thumb.jpg

post-29439-1286180776_thumb.jpg

post-29439-1286180780_thumb.jpg

post-29439-1286180785_thumb.jpg

post-29439-1286180789_thumb.jpg

Ну и обещанная стена из остатков ротбанда)))

post-29439-1286180793_thumb.jpg

post-29439-1286180797_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Простите за качество, снимала на телефон, т.к. фотоаппарат взять побоялась))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво, тепло ничего лишнего, как в салоне или рекламном буклете, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Спасибо. Бальзам на израненную ремонтом душу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивать про такое расположение раковины наверное не стоит? :))) но! почему розетки белые?

и честно.... стена не вписывается совсем... цвет .... лучше бы зеленым сделали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хорошо все, мне нравится!

Все таки интересное цветовое сочетание....

Стена из ротбанта очень понравилась, правда, не очень уверена на счет её цвета: вы ее же сверху покрасили, я правильно поняла?

Еще хотела уточнить: шкафы барной стойки выше шкафов кухни или мне так кажется? Если да, то почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивать про такое расположение раковины наверное не стоит? :))) но! почему розетки белые?

и честно.... стена не вписывается совсем... цвет .... лучше бы зеленым сделали...

Раковина - с учетом барной стойки холодильник и духовка-СВЧ в другое место колонной не вставали. Мойку в угол к шкафу не хотелось (брызгать на стену все время, да и потом с мойкой в углу забодались за последние 15 лет)... Про стену - цвет не правильно передается, сама стена цветом как и все остальные стены в кухне - столовой, просто затерта стена бронзой. Такой же, как на фартуке (самые темные чипсы). (*оправдываюсь*)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×