Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос. Купили в спальню прикроватные тумбы+туалетный столик с зеркалом. Они просто-просто-просто простые, но РУЧКИ.... Это нечто... Их надо срочно на что-то менять. Что туда пойдет, как вы думаете???

post-29439-1287477606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их надо срочно на что-то менять. Что туда пойдет, как вы думаете???

Может тут что-то приглянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., считаешь, стоит взять на заметку.... Ты куда то на Волгоградку ездила в магазин?

Неа, заехала рядом с домом новым, на Кастанаевскую (на сайте есть их адрес). В принципе думаю да. Если стиль подходит - качество у них вполне себе. Есть даже вполне современные модели. И цены все-таки... И массив дуба как-то мне больше внушает доверия, нежели сосновая Икея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их надо срочно на что-то менять. Что туда пойдет, как вы думаете???

Может тут что-то приглянется

Красивые, но я их туда не вижу... Вот что туда? Там щас рейлинги матовый хром. Ну не нравятся ни разу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их надо срочно на что-то менять. Что туда пойдет, как вы думаете???

Может тут что-то приглянется

Красивые, но я их туда не вижу... Вот что туда? Там щас рейлинги матовый хром. Ну не нравятся ни разу....

Ну у тебя же классика вроде?

В спальне то....

сгоняй в Крокус и Леруа - там визуально легче выбрать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же я ДУРА (это я опять за дизайнера себя ругаю)... Повесили в ванной умывальник. ну во-первых. Его надо было делать сантиметров на 25-30 ближе к ванной (фоток нет пока, но все "перлы" покажу потом). Ну и самое главное - отдельной сушки у нас не будет ибо ОНА ТАМ НЕ ВСТАЕТ!!!!!!!!!!!!!! То, на что вы мне обратили внимание раньше - что на визуализации размер стиралки-сушилки неправильный - аукнулось... Выложила я вчера на полу "стиралку" и "сушилку" которые хотела... И .... удивилась. Если бы я их заказала уже - пришлось бы сдавать, ибо не открылась бы шторка на ванной.... Короче заказала стиралку с функцией сушки Siemens (уж как меня только консультант на отдельную сушку не уговаривал), так что в выходные сфотаю что за чудо-юдо в итоге получилось из ванной, будем совместно думать, что с этим делать.... Очередной "Ох..." а не "Ах!".... В смешанных чувствах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились из предложеных LoriBlu вот этот

11.jpg

(если укоротить до нужной длины, шикарно)

Если будет возможность сфоткаю и посмотрю производителя этой люстры.

Она овальная.... очень красивая.... и висюльки-звенья короче... их можно докупить и сделать длиннее если нужно, так делал обладатель этой люстры, роэтому она такая.... длинная....

Чудом нашла вашу тему... я же обещала фотку люстры, но вы наверно уже купили.....

post-38129-1288354310_thumb.jpg

post-38129-1288354473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток.

Мой монстр со стиралкой.

post-29439-1288354080_thumb.jpg

Раковина и пенал.

post-29439-1288354086_thumb.jpg

Спальня. Кровать в нишу не встала((( Размеры с производства чуть чуть не соблюли, так что будет там полочка, чтобы за кровать ничего не падало...

post-29439-1288354091_thumb.jpg

Папин компьютерный трон))

post-29439-1288354099_thumb.jpg

Прихожая (ручек на одном ящике нет - винты забыли положить, на днях докрутят)

post-29439-1288354105_thumb.jpg

Красавица в гостиной)) На потолке - сказка!!

post-29439-1288354109_thumb.jpg

Моя знойная испанка в столовой. Только мы ее укоротили до первой розетки, а то головой об нее бились..

post-29439-1288354114_thumb.jpg

post-29439-1288354118_thumb.jpg

Лампа в спальне

post-29439-1288354127_thumb.jpg

Рама зеркала над камином... Папа правда сопротивляется его повешению, но я пока настаиваю... Повесят сегодня.

post-29439-1288354133_thumb.jpg

Мамин трон к туалетному столику. Белорусы рулят, супер выглядит мебель. Купили готовый со стенда.

post-29439-1288354138_thumb.jpg

Ну и стол в столовой зоне. Стулья - гостевые складные, будут висеть в хоз. шкафу, ждать большого количества гостей. Постоянные венские еще пока едут из Польши.

post-29439-1288354143_thumb.jpg

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились из предложеных LoriBlu вот этот

11.jpg

(если укоротить до нужной длины, шикарно)

Если будет возможность сфоткаю и посмотрю производителя этой люстры.

Она овальная.... очень красивая.... и висюльки-звенья короче... их можно докупить и сделать длиннее если нужно, так делал обладатель этой люстры, роэтому она такая.... длинная....

Чудом нашла вашу тему... я же обещала фотку люстры, но вы наверно уже купили.....

Ой. как мы с Вами синхронно писАли))) Спасибо большое, что не забыли, но люстру да, мы уже купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладенно!!!

Что за люстра - испанка???

Что за стул??? (это Амадей?)

А что на полу в столовой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×