Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я таки в Москве! :fund02056:

Номер свой писала в эмоциях пару дней назад, но на какой стр. не знаю даже уже, там все так стремительно.

Про кухню, слухай, видимо твоя нокия, в содружестве с моим сони-ваио ваще чудеса творят, т.к. твоя олива у меня на мониторе тут абсолютно желтая, а стена абсолютно красная ))) Видимо, лучше подождать фоток с фотоаппарата, ну или лично посмотреть )))

Но все равно поздравляю, конечно!!! Большое дело. Если цветовые несоответствия в сторону отбросить, то хорошо смотрится, молодечик!

Ты на встречу 6-го не надумала? Масик (она теперь Кроко) как раз сегодня обещала определиться по окончательному месту встречи.

У меня с тырнетом тут сложно, я модем юсбишный купила, но у него проблемы с софтом, не могу подключить, вот рядышком нашла книжный с вай-фаем, забежала не на долго. Поэтому если что, буду смсить. :fund02006:

УРРА!!!!!!!)))))))) Я готов (как пионЭр)!!))) Говорите где, я-то тута, в самом центре, центрЕе некуда))) Шпасибо за отзыв, я уж и сама вижу, что цветопередача чудит (даже между разными фотками есть разница - где-то желтыйжелтый, где-то не очень). Ну дык ласкаво просимо на хату))))) СМСь, найдемся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Центрее некуда"- это хде?В Кремле или на Красной площади,что ли? :fund02056: .Счастливые,повидаетесь,пообщаетесь..вы там по типу "за себя и за того парня", за нас, то есть. А Бланко-хорошие мойки,то-то мне она знакомой показалась, я все по сайтам юзала,где-то такую же видела.Себе предварительно бланко метра 6 хочу, а там посмотрим.А маме очень понравится,тем более что в ее цветах делаете,ей будет очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Центрее некуда"- это хде?В Кремле или на Красной площади,что ли? :sadd08008: .Счастливые,повидаетесь,пообщаетесь..вы там по типу "за себя и за того парня", за нас, то есть. А Бланко-хорошие мойки,то-то мне она знакомой показалась, я все по сайтам юзала,где-то такую же видела.Себе предварительно бланко метра 6 хочу, а там посмотрим.А маме очень понравится,тем более что в ее цветах делаете,ей будет очень приятно.

Ну практически, 500 метров от кремля)))) Ну дай то бог, с вашей помощью слепим конфетку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так хороший дизайн. Настя, самое главное чтобы небыло примитивщины и не как у всех. Главное чтобы было не одно образно. :sadd08008: Кстати, сеня читал Интернет журнал о Дизайне Очень классный журнал О дизайне, много чего для себя выяснил. А прочитал Я про интерьер квартиры Читать тут -Клац Уютный по мне дизайн :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко тему забросила, квартиру смотрю только глазами, фотика нету... Ну, надеюсь, на выходных исправлю эту ситуацию.

Привезли двери (установка в среду), привезли кровать и прикроватные тумбочки с туалетным столиком, обещают смонтировать шкафы тоже на следующей неделе и прихожую тоже. Так что скоро будет уже ясен общий диагноз.))))

Слегка отчиталась, ждите ФОТОотчета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем сочувствующим))))

Вчера собрали шкафы. Эмоций много. Шкаф в коридоре - нравится, совсем не испортил настроение, не загромоздил пространство. Шкаф в спальне - все отлично, комнату не "съел", один коячок - что-то там у меня сборщики с ящиками напутали (те которые внутри, наполнение), по-моему, они не мои. Не открываются. но это сегодня выясню, это мелочь.

Шкаф для книг в гостиной - надо было делать уже. Сантиметров на 15-20. Куда мои глаза смотрели... Ну это уже тоже факт свершившийся... К нему пока нет фасадов, т.к. они "кухонные" - рамка со стеклом патинированная, будут недели через 1,5-2. Итак фотки:

post-29439-1286948477_thumb.jpg

post-29439-1286948481_thumb.jpg

post-29439-1286948486_thumb.jpg

post-29439-1286948491_thumb.jpg

А и еще из разряда эмоций - ни разу не пожалела, что переплатила за Командор - какие же они кайфовые по ощущениям, катаются тихо, даже как-то степенно, чтоли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем сочувствующим))))

Вчера собрали шкафы. Эмоций много. Шкаф в коридоре - нравится, совсем не испортил настроение, не загромоздил пространство. Шкаф в спальне - все отлично, комнату не "съел", один коячок - что-то там у меня сборщики с ящиками напутали (те которые внутри, наполнение), по-моему, они не мои. Не открываются. но это сегодня выясню, это мелочь.

Шкаф для книг в гостиной - надо было делать уже. Сантиметров на 15-20. Куда мои глаза смотрели... Ну это уже тоже факт свершившийся... К нему пока нет фасадов, т.к. они "кухонные" - рамка со стеклом патинированная, будут недели через 1,5-2. Итак фотки:

А и еще из разряда эмоций - ни разу не пожалела, что переплатила за Командор - какие же они кайфовые по ощущениям, катаются тихо, даже как-то степенно, чтоли)))

Привет.

Поздравляю со шкафами!

А книжный тоже Командор делал?

Он щас какой глубины у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжный не купе, поэтому не Командор))) Там распашные дверцы будут, а фасады по типу кухонных делаются. Сейчас он 60, открытые полки над ТВ зоной - 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, самые крупные детали интерьера есть))) Надо про остальные додумать... В углу гостиной должна быть витринка (для маминых лягушек - статуэток). Вот попалась такая. Она массив, да еще и цена более чем божеская... Как она вам? Или не морочить себе голову и взять стеклянную "коробочку" в Икее за 4 т.р.?

post-29439-1286953941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, самые крупные детали интерьера есть))) Надо про остальные додумать... В углу гостиной должна быть витринка (для маминых лягушек - статуэток). Вот попалась такая. Она массив, да еще и цена более чем божеская... Как она вам? Или не морочить себе голову и взять стеклянную "коробочку" в Икее за 4 т.р.?

post-29439-1286953941_thumb.jpg

Вот уж не надо Икею, если такую можешь!

Мне очень нра! :rofl:

Если цвета не перебивают друг друга, то остановилась бы на этой!

А "цена более чем божеская", это скоко, если не секрет?

Или ссылочку дай, мож я себе что там угляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×