Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Обладенно!!!

Что за люстра - испанка???

Что за стул??? (это Амадей?)

А что на полу в столовой??

Люстра - Мантра Паола, я где-то уже писала - цвет у нее называется "Зажаренная корочка хлеба"

Стул - да, Амадей. Он один был на стенде, мама сказала "ХОЧУ!" ну и купили))) Он красавчик!

На полу - керамогранит, Керама Марацци Легенда беж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладенно!!!

Что за люстра - испанка???

Что за стул??? (это Амадей?)

А что на полу в столовой??

Люстра - Мантра Паола, я где-то уже писала - цвет у нее называется "Зажаренная корочка хлеба"

Стул - да, Амадей. Он один был на стенде, мама сказала "ХОЧУ!" ну и купили))) Он красавчик!

На полу - керамогранит, Керама Марацци Легенда беж

Спасибо!! Люстра просто обалденная!!!

На стулья такие давно смотрю.. он и правда красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладенно!!!

Что за люстра - испанка???

Что за стул??? (это Амадей?)

А что на полу в столовой??

Люстра - Мантра Паола, я где-то уже писала - цвет у нее называется "Зажаренная корочка хлеба"

У меня на мониторе синяя :fund02006: (но я не дома, в деревне сейчас), а кухня зеленая, такая, почти салатовая...

Ну, ждем уже все же цельных фоток, а то все кусочками, да кусочками.

С ванной грустно, конечно, получилось. И как же так, ведь почти все сушки-стиралки стандартной высоты, за исключением буквально пары стиралок, которые специально для запихивание под раковины стали делать... И о чем думала твой дизайнер...

Блин, ну на счет сушки, жалко конечно... Может лучше было шторку ванны поменять на обычную, есть же карнизы специальные круглые и полукруглые, для таких случаев, или эта стеклянная шторка вам очень принципиальна? Хотя, чего уже сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили сейчас оставить как есть, а потом попробовать эту стиралку в нашу квартиру впихнуть, может за это время появятся более узкие стиралки-сушилки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет ничего не писала. Наконец-то закончилась эпопея с уменьшением книжного шкафа))) Переплаченные 15 тыс.р., но результат того стоит!!! Смотрите:

post-29439-1289892544_thumb.jpg

post-29439-1289892549_thumb.jpg

post-29439-1289892554_thumb.jpg

А это полочка. которую сделали в нише, в которую кровать не влезла. Теперь, слава богу, смотрится всё единым целым, как будто так и должно было быть:

post-29439-1289892558_thumb.jpg

post-29439-1289892562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось все! А полочку еще как нибудь будете обыгрывать? может той же тканью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шкаф радует.

А за полочкой просто пустое пространство оставили?

Можно его использовать как место хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось все! А полочку еще как нибудь будете обыгрывать? может той же тканью?

Не, она цвета как гардероб, прикроватные тумбы и туалетный столик, так что останется так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шкаф радует.

А за полочкой просто пустое пространство оставили?

Можно его использовать как место хранения

Да, просто пустое пространство. Мест для хранения и так теперь полным полно, та что пока будет так. Кровать с подъемным механизмом, дно сдвигается чтобы внизу можно было убрать, так что пылищи не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтная эпопея практически завершена. Привезли последнюю мебель, осталось только стулья со склада забрать. Предстоят шторы, кой-чего из техники и ПЕРЕЕЗД. Мелочевку всю доделали, все светильники стоят, все плинтуса прикрепили, осталось только декораторство в виде текстиля, картин, фоток и т.д.

Смотрим последние картинки. Потом планирую уже целиком всю квартиру фотографировать, когда красоту наведем.

Кабинет

post-29439-1290153060_thumb.jpg

Кабинет с лампой

post-29439-1290153074_thumb.jpg

Вот такой сов на лампе))

post-29439-1290153078_thumb.jpg

Телевизор на кухне

post-29439-1290153082_thumb.jpg

Ну и гостиная в полной боевой готовности

post-29439-1290153065_thumb.jpg

post-29439-1290153069_thumb.jpg

Ну и витрина отдельно

post-29439-1290153086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×