Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Покажу картинки... - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну здОрово!

Я рада, что пол переделали.

И действительно, камень смотрится хорошо.

Правильно его количество уменьшили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на работе запара, а тем временем на квартире полным ходом финишная отделка... Фоток нет, буду фотать уже, видимо, после установки кухни (ставят завтра, волнуюсь жутко...) Купили краску на стены в прихожую, гостиную и кухню-столовую. Всё - Дьюлукс. На кухню - кухонная краска, цвет buttermilk (ну ириска она и есть ириска - оч. подходит к фартуку). В коридор купили тоже готовую, egyptian cotton. Цвета не могу вставить((((

А в гостиную к обоям - natural taupe 3 (колеровали полуматовую краску). Покажу уже результат.

На следующей неделе привезут шкафы и двери, через неделю будут устанавливать. Коротко - такая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько актуален еще вопрос про машинку с сушкой. В теме "разные полезные штуки. почему люди их не используют" создатель темы timbooktoo так хвалила свою машинку с сушкой Brandt с вертикальной загрузкой, что я теперь верю что это лучшая машинка))). Если вам подходит с вертикальной, может поищите модель, почитаете еще отзывы про нее, может и правда Весчь!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но насчет вертикальной чего-то я как-то сомневаюсь... Хотя выбор еще не сделан (но облизываюсь на миииииилееееее........)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на декор наехали при установке? не симметрично повесили?

Pissuar.jpg

Издержки "дизайна"...(((( Там много косяков всяких, которые придется прятать((( Чего стоит последний выявленный мной "перл" в виде расстояния в почти 60 см. между ванной и умывальником (хотя его там быть не должно было), и как следствие - необходимость перевесить пенал на другую (относительно умывальника) сторону(((( В общем, одни междометья... Рву на себе волосы, что так поздно активно включилась в ремонт... Зато шишек набила - на своей квартире, надеюсь, ошибок не повторю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа,когда первый раз за ремонт берешься- не знаешь,куда смотреть, на что внимание обращать,все приходит с опытом .( На свой ремонт уже глаза бы не смотрели, надоело жить в разрухе,чем больше времени тянется.тем больше сомнений).А у вас симпатично получается. :fund02025: Буду ждать итоговых фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже немного осталось)))) (и нервов тоже...) Сегодня ставят кухню. Ну очень волнуюсь..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня принимать работы перед финальной чистовой. Ой как волнительно!!!!

Ждем новостей!

Вот. С воскресенья выходит отделочница на финишную отделку. Стройчасть практически завершили. Не дотерли фартук (я только вчера купила затирку), не хватило двух выключателей (эхо "удачного" дизайн-проекта), не поставили гибкий порожек на стыке двух фактур (в коридор это издержки измененного радиуса - см.фотки, в гостиной он изначально планировался). Была крайне удивлена гулкостью паркетной доски. Причем хорошая дорогая подложка, внизу пол самовыравнивающийся... Ну, наверное просто надо привыкнуть. Не так, конечно, шумно, как ламинат, но все же...

Извините за качество фоток, делала на телефон (после работы в 11 вечера больше ни на что не сподобилась):

Камень на балконе. Уже затертый. Один угол - возле рабочего стола (весь балкон потом, ибо света там нет). Вообще сделали минимум камня, и мне это нравится!!!

post-29439-1285223690_thumb.jpg

Мозаика на кухне без затирки и вид фартука:

post-29439-1285223696_thumb.jpg post-29439-1285223700_thumb.jpg

Радость моя - писсуар))):

post-29439-1285223705_thumb.jpg post-29439-1285223709_thumb.jpg

Вот кстати еще была история - поставили инсталляции, а потом клали плитку. В итоге когда повесили унитаз оказалось, что 1,5 сантиметра высоты крепления "ушли" в пол... Унитаз с крышкой был на высоте 38 см. Я сажусь "примерить" - коленки около ушей... Маме нормально, она 160 см. ростом, а нам, высоким (:)) неудобно!!! Подняли таки, теперь мы "по стандарту"))

Ванна со шторкой:

post-29439-1285223721_thumb.jpg

Вот он исправленный кусок в коридоре:

post-29439-1285223725_thumb.jpg

Ну и вид пола на кухне:

post-29439-1285223729_thumb.jpg

Вот такие новости. Следующий фотоотчет, наверное, уже в процессе финишной отделки.

Да, хорошо что подключились к ремонту,

всё что можно было спасти - спасли и выходит это у Вас очень хорошо.

Что писуар смещен, жаль, конечно..

Зато удачно исправили "баг" в коридоре и камень красиво вписывается и не выпирает.

Общее впечатление - шоколадно так, вкускно.

Удачи с кухней!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скоро фотки будут))) Обещают до вечера собрать уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×