Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janis

КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРИХОЖЕЙ? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Большую часть года, справедливости ради скажу, нам действительно не надо раздеваться, только туфли и сумку поставить :fund02025:

так, видимо, шкаф вам и не нужен

а как же ваши слова про то, чтобы и рукав куртки ниоткуда не торчал?

под обувь просто полки или специальные обувницы удобнее, чем пуф, недаром ваша обувь на фото стоит рядом с пуфом, а не в нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую часть года, справедливости ради скажу, нам действительно не надо раздеваться, только туфли и сумку поставить :fund02025:

так, видимо, шкаф вам и не нужен

а как же ваши слова про то, чтобы и рукав куртки ниоткуда не торчал?

под обувь просто полки или специальные обувницы удобнее, чем пуф, недаром ваша обувь на фото стоит рядом с пуфом, а не в нем

Листок, у нас шкафа никогда не было. Мне он кажется удобством, только мы не понимали, можно ли его разместить у нас. Зимой мы в тонких куртках ходим и они оседают на стульях - месяца 3 в году.

Нестандартный случай... Все прорисованные варианты и непрорисованные очень помогают понять, что нужно и как лучше. Спасибо, спасибо!!!

Надеюсь, я никого не рассердила.

Пуф пока цельный, под обувь не оборудован. Но мысли такие были.

Например, с подвесным шкафчиком справа от зеркала.

Пока рисунок только в тетради, на верменном компе не могу ничего толком нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой мы в тонких куртках ходим и они оседают на стульях - месяца 3 в году.

тогда еще вариант на основе Икеи, у вас, я вижу, ее много:

для курток Шэр, чтобы на стульях не валялись, дверка у него зеркальная, глубина минимальная

или два Шэра http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141850

плюс маленькие стеллажи, обзор не закрывают, высотой 110 (билли) или 92-100 (кухонные каркасы) или еще что-нибудь, сверху для красоты можно накрыть их столешницей, например деревянной, задние стенки, обращенные к гостиной, естественно, тоже закрыть , я бы взяла 2 кухонных шкафчика 92*60 шир*35 глуб

post-30492-1281450819.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам шкаф? Только нагромождение будет неоправданное. Для обуви поставьте какой-нибудь комодик с полками(обувницы не очень удобны), а для одежды и сумок вот такую напольную вешалку. Удобно, пришел повесил, закончился сезон курток - убрали.

post-24709-1281453964.jpg

post-24709-1281453970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и еще можно ширму купить - она мобильна и складывается, и ею можно по-разному все прикрывать от глаз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи, особенно за размеры, Листок!

alana1, напольная вешалка рациональна, но нам бы хотелось одежку попрятать.

Щурэк, насчет ширмы интересно, но детеныш ей долго прожить не даст :fund02006:

Еще один вопрос: стоит ли зонировать этот маленький квадратик около двери (обои, покраска)? Под ламинатом плитка светлая, может, ее оголить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если шкафов поперек не будет, стены, я бы не стала зонировать, пространство получается цельное, свободное

а вот плитка на пятачке перед дверью - очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×