Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janis

КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРИХОЖЕЙ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поняла.

Думали раньше, может, стенку с проемами-окошками напротив двери...

Листок, почему-то пугает шкаф, кажется громоздким и очень близко к обеденной зоне. у меня клаустрофобия? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, почему-то пугает шкаф, кажется громоздким и очень близко к обеденной зоне. у меня клаустрофобия?

ну так я же говорю - все по необходимости

если вам хватит общей ширины 156 (как до выступа возле двери) - и прекрасно, до стола далеко

что шкаф кажется громоздким - так можно на его боковушке (а только она будет из комнаты видна) зеркало пристроить, либо перегородку буквой Г, либо сделать шкаф неглубоким, либо вообще без шкафа

post-30492-1281438975.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как есть нравится. так по-европейски получилось, не хочется никакими шкафами все портить! Может, пару стильных вешалок и небольшую тумбу-пуф под обувь? Тем более, есть гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините я спрошу не по теме, а что за стол у вас на кухне что за фирма, и раскладывается он? давно ищу такой

раскладывается, кажется, китайский :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как есть нравится. так по-европейски получилось, не хочется никакими шкафами все портить! Может, пару стильных вешалок и небольшую тумбу-пуф под обувь? Тем более, есть гардеробная.

обыскались в свое время...

пуф около двери (фото на первой странице) годится для переделки? снизу обувь, сверху сидеть, например? мои дикие фантазии...

может, у кого в копилочке есть, покажите - заказать или сотворить самим :fund02025:

Листок, пасибки! Есть над чем подумать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как есть нравится. так по-европейски получилось, не хочется никакими шкафами все портить! Может, пару стильных вешалок и небольшую тумбу-пуф под обувь?

а у меня ассоциации скорее с Латинской Америкой, это там часто дверь с улицы ведет сразу в единственную жилую комнату

ну, так им прихожие и не нужны, раздеваться-разуваться не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как есть нравится. так по-европейски получилось, не хочется никакими шкафами все портить! Может, пару стильных вешалок и небольшую тумбу-пуф под обувь?

а у меня ассоциации скорее с Латинской Америкой, это там часто дверь с улицы ведет сразу в единственную жилую комнату

ну, так им прихожие и не нужны, раздеваться-разуваться не надо

Большую часть года, справедливости ради скажу, нам действительно не надо раздеваться, только туфли и сумку поставить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×