Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manucha

вот тебе и дизайнеры.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если в общем, то впихнули все что можно в одну квартиру, если рассматривать детально, то спальня очень понравилась, возможно поменять цвет, но все комфортно и красиво. Кухня тоже хорошая, сменить лампы и вообще конфетка.

Категорически в заданый интерьер не вписываются двери, потом эээ, они ж еще и разные по цвету на картинках. Вообще, можно все довести до ума, убрать нагромождения и фотообои и сделать конфетку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, я бы тоже сильно озадачилась, получив такое от дизайнера... Наверное, в современном стиле ничего не понимаю :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, нет, даже просьба, как можно исправить это?? и вообще как вы оцениваете такой дизайн.

это о чем???

да уж, совершенно непонятно, что именно вас так возмутило

вполне себе дизайн,

вы хоть напишите конкретнее, что вам не нравится, прежде чем пытаться исправлять

прошу прощения за неконкретно заданый вопрос.

мы хотим уютную и практичную квартиру, где преобладают дерево, бежевый цвет, цвет кофе с молоком и белый. без глянцевых поверхностей (которые выполняю только одну функцию - снятие отпечатков пальчцев), без кучи маленьких светильничков, в которых надо потссоянно менять 1000 лампочек.

как вы думате этого достаточно для дизайнера для определения концепции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в общем, то впихнули все что можно в одну квартиру, если рассматривать детально, то спальня очень понравилась, возможно поменять цвет, но все комфортно и красиво. Кухня тоже хорошая, сменить лампы и вообще конфетка.

Категорически в заданый интерьер не вписываются двери, потом эээ, они ж еще и разные по цвету на картинках. Вообще, можно все довести до ума, убрать нагромождения и фотообои и сделать конфетку :)

спасибо большое! как и мне, очень понравилась спальня и джакузи. в спальне только поменять серый тон стен на что-то более приятное и в ванной разбавить блестящую плиту белым. а вот остальное просто ставит меня в ступор. даже не знаю с чего начать изменять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на теплоту и уют помещения, то мне не кажется, что эта цель достигнута.

Если это первый вариант дизайнеров, то мне кажется, что надо продолжать с ними работать - они же не телепаты. Сначала определить, что категорически не нравится: серый (как многие заметили), фотообои, стекло. Определите удачные моменты - так дизайнеры поймут, что именно вам по душе и результат будет уже лучше.

Еще один вопросик: вы давали фотографии интерьеров, которые вам нравятся? или все на словах объясняли? может стоит поискать картинки, которые отражают ваше видение интерьера дома? мне кажется, что так будет гораздо легче понять друг друга.

Что лично мне не нравится:

1. Коридорная зона. шкафы, потолок, как офисе, холодность помещения, пустота какая-то.

2. Для кабинета я бы выбрала более камерные оттенки, более насыщенные, а то серые мне не очень здесь нравятся.

3. Странный цвет дерева во всем дома. Может это цветопередача моего монитора хромает, но я бы подумала над этим. Плюс совершенно разные во всей квартире цвет дверей, то темные, то желтые какие-то.

ну вот так как-то. =) :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, все ведь еще можно переделать!

Как я поняла примерных картинок того, что вам бы хотелось получить у вас нет? Если есть, то покажите пожалуйста, будет проще разговаривать.

Дизайн в общем не понравился: все действительно офисно-хоплодное и разное, как из разных квартир. Есть разрозненные элементы, то нет единства. Непонятна страсть к разным фотообоям на всех стенах во всех комнатах и еще в сочетании с узорами на стеклах. :fund02006:

Хотя 2 помещения в общем-то совсем не плохи: кухня и джакузи. Стол стеклянный и барную стойку можно заменить.

Коридор слишком холодный и нежилой, ИМХО ненужные узоры на стеклах и ИМХО кошмарные фотообои - привет из 80-90-х

В спальне не понятны гипсокартонные навороты и опять же фотообои на 2 стенах в сочетании с кораблем (?) на зеркалах шкафа. :fund02006: Вообще и к сплаьне и гостинной и к комнате с белым диванчиком относится, что очень голо и холодно.

Исправлять они же будут или вы с ними больше не хотите иметь дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что просто надергали первых попавшихся текстур из библиотеки...Несерьезно, конечно. Одни только несовпадающие оттенки дерева чего стоят...Ну то-есть если человек даже на картинке не умеет цвета красиво сочетать - то что будет в реальности???

Два варианта: либо плотно брать все в свои руки, самим поискать мебель, материалы и нужные оттенки - и вместе с дизайнером работать над проектом; либо искать более адекватного дизайнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, все ведь еще можно переделать!

Как я поняла примерных картинок того, что вам бы хотелось получить у вас нет? Если есть, то покажите пожалуйста, будет проще разговаривать.

Дизайн в общем не понравился: все действительно офисно-хоплодное и разное, как из разных квартир. Есть разрозненные элементы, то нет единства. Непонятна страсть к разным фотообоям на всех стенах во всех комнатах и еще в сочетании с узорами на стеклах. :fund02006:

Хотя 2 помещения в общем-то совсем не плохи: кухня и джакузи. Стол стеклянный и барную стойку можно заменить.

Коридор слишком холодный и нежилой, ИМХО ненужные узоры на стеклах и ИМХО кошмарные фотообои - привет из 80-90-х

В спальне не понятны гипсокартонные навороты и опять же фотообои на 2 стенах в сочетании с кораблем (?) на зеркалах шкафа. :fund02006: Вообще и к сплаьне и гостинной и к комнате с белым диванчиком относится, что очень голо и холодно.

Исправлять они же будут или вы с ними больше не хотите иметь дело?

честно говоря, уже и не знаю, стоит ли тратить свои силы... если не получилось сделать даже на 20% то что мы хотели. уже боюсь всех дизайнеров )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравились : разные двери,фотообои, потолок в прихожей(квадраты-это армстронг?), шахматный пол на кухне, полы в спальне... много разнобоя в квартире.. в целом большинство картинок напоминает офисные помещения - приемная, комната отдыха на предприятии, переговорная и т.п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×