Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manucha

вот тебе и дизайнеры.. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот и получили второй вариант. все равно нет одной идеи, от котрой плясал бы весь интерьер.

как-то все несвязно. я думал что дизайнер должен придумать какой-то стержень, точку отчета, чтобы от нее отталкиваться. а это просто ЕВРОРЕМОНТ. 

сегодня буду с ними встречаться для расторжения контракта.

post-41098-1281424765.jpg

post-41098-1281424772.jpg

post-41098-1281424778.jpg

post-41098-1281424785.jpg

post-41098-1281424794.jpg

post-41098-1281424803.jpg

post-41098-1281424815.jpg

post-41098-1281424822.jpg

post-41098-1281424831.jpg

post-41098-1281424844.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 
У меня тоже сложилось впечатление, что это работа не профессионалов. А может это работы самого автора поста, к которым он придумал историю и ждёт наших оценок? И не собирался он обращаться к дизайнерам, а сам наваял как сумел, а теперь под руководством форумчан доведет свой проект до ума! Почему-то пришла такая мысль?

логично! я бы тоже так подумал. "доверяй но проверяй"

но это действительно моя квартира и действительно я нанял дизайнеров и уже заплатил 50% предоплаты. а в программах такого рода (создания интерьеров) я бы с радостью научился и сам бы сделал все. но почему-то решил что нужно доверить дело профи.

но за советы в улучшении интерьера все равно спасибо!

пойду искаьт в глубины интренета фотографии ((((( может поможет. просто у нас в договоре есть ремарка, что изменять бесплатно можно ТОЛЬКО 30% от общей площади (( вот я и думаю, платить за остальные изменения или просто послать их. просто хочется получить чертежи чтоб ремонтникам легче делать и обьяснять.

Зачем же идти в глубины интернета? Приглашаю вас заглянуть в мой дневничок находок здесь на форуме ,думаю что вы для себя найдете много интересных идей. :fund02025:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и получили второй вариант. все равно нет одной идеи, от котрой плясал бы весь интерьер.

как-то все несвязно. я думал что дизайнер должен придумать какой-то стержень, точку отчета, чтобы от нее отталкиваться. а это просто ЕВРОРЕМОНТ. 

сегодня буду с ними встречаться для расторжения контракта.

во-во. "евроремонт", а не интерьер. этот второй вариант - те же, простите, яйца, только в профиль. поддерживаю ваше решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились лаковые шкафы в прихожей(темный цвет и лак), переделка цвета шкафов тоже не особо спасают прихожую(по моему обои не подходят к плитке на полу), рисунок серебром изморось на плитке в ванной тоже не нравиться(я бы посто однотонной бежили белой сделала), и для кухни я бы сделала натуральную столешницу из дерева, а шкавчики светло-бежевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас ужасный :fund02025: Я думаю, что ни 3-ий, ни 33-ий вариант не решит проблему. Тут диагноз...

Ну как такое можно предлагать, дизайнеры вы наши?

post-24709-1281454755.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не понимаете! :fund02025:

Хотели дерева - всякого, разного - получите!

Даже двери со стороны коридора темные, а со стороны комнат - не догадаешься, пока не откроешь.

Вот это - шедеврально :fund02030:

Kabinet_03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отказалась от услуг этих дизайнеров

А вы видели другие их работы?

да, видели. у них даже сайт есть ahtyamov.com.ua

но вживую работы их не видел. т.е. с клиентами не общался

Manucha, дизайн-проект Вам делает конкретный дизайнер, а не фирма с сайтом, Вы видели работы именно Вашего дизайнера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, вы с дизайнером этим вообще общаетесь в плане обсуждения? или просто готовые картинки забираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. правильно сделали что разорвали с ними договор..Я далека от дизайна и то в глазах зарябило от множества фактур-цветов.. Такое ощущение, что человек недавно освоил программу и его целью является использовать максимальное кол-во фактур на кв метр помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×