Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

хрущевка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='annasvit' post='794930' date='7.8.2010, 15:15']насчет бежевых я упростила.. планируются светло-песочные, светло-зеленые.. ну - а там по настроению).. главное- светлые.. вот еще очень хотелось одну стенку темной делать- но боюсь! без ваших советов.[/quote]
[quote name='annasvit' post='794930' date='7.8.2010, 15:15']и я планировала заказать этот одуванчик в цвет других стен и получается, что он должен быть на темном фоне.... хотя опять же, может я глуплю- и в маленькой комнате это будет смотреться ужасно, тем более, что я не видела наклеек в реале... только в инете...[/quote]


Да чего вы боитесь! что будет на стенах? только обои или что-то под покраску? ну почему у нас люди боятся темных тонов??Ведь с ними можно очень выигрышно подчеркнуть, или, даже, визуально зонировать помещение! и при этом ничего не давит... В штатах видел квартирку, в которой бОльшая часть стен была светлой, а одна стена (в районе кровати) выделена сочно фиолетовым цветом! интерьер воспринимался отлично! Никому ничего не давило (при том, что потолок там вообще был где-то 2.2, я до него рукой мог дотянуться!). Кроме того, часто темный цвет наоборот "раздвигает" пространство!
Добавьте цветных акцентов, и все заиграет! вот вам: [url="http://www.salon.ru/article.plx?id=9367&path=interior&sid=546&rid=281"]пример1[/url], [url="http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6684"]пример2[/url] (тут обратите внимание на цвет не только стен, но и потолка.
Не бойтесь! экспериментируйте! Если это всего лишь краска - ну перекрасите через год! Банка краски 500 рэ стоит, мне кажется, небольшая цена за смену настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! вы правы! тм более, что темная стена будет точно покрашена). примеры- прелесть.. мне ОЧЕНЬ нравятся эти варианты.. давно вынашивала мечту воплотить их в жизнь.. а в реале кто-нибудь наклейки видел? они не грубоваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что у вас на правой картинке - видел наклейки. На любителя, конечно, но вполне ничего. только надо из матовой пленки, чтобы не блестело, а то выглядит никак - попсово и дешево.

покажите потом вашу комнату, если решитесь на темный цвет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно из матовой, да и риснок хочу найти очень прозрачный и воздушный- перышки.. одуванчики... то есть- минимум пленки.. а также.. может быть - его можно использовать как трафарет- не наклеить пленку, а покрасить.. не знаю пока- как увижу вживую, будет понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... вот еще когда писал первое сообщение, что-то начал писать про трафареты, и стер....
ну не надо, а? ну не верьте вы квартирному вопросу, ну практически невозможно это сделать аккуратно.... будете подкрашивать кисточкой и т.п. испортите весь вид. ИМХО, конечно.

а про одуванчик - таких готовых наклеек не видел, хотя видел в инете фоты. у меня в закромах вот такая валяется.
Мне кажется, это что-то типа фотообоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то не нравятся эти варианты (я имела ввиду 2 фото автора)
Снято хорошо, но если долго всматриваться, то впринципе очень обыденно.
Просто свежий ремонт.
Не спешите, поищите еще варианты
А одуванчики мне нравятся, но по-моему они достаточно дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одуванчик- прелесть!!! но этот- явно фотообои... будем что-то искать.... вроде сестричка в Германии находили что-то нежно-прозрачное...
и все таки по поводу темных плинтусов на светлом фоне .. как это выглядит в маленьких помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Irina2009' post='795340' date='8.8.2010, 14:22']А мне почему-то не нравятся эти варианты (я имела ввиду 2 фото автора)
Снято хорошо, но если долго всматриваться, то впринципе очень обыденно.
Просто свежий ремонт.
Не спешите, поищите еще варианты
А одуванчики мне нравятся, но по-моему они достаточно дорогие.[/quote]
это рендер, и дизайн, соглашусь, не супер... точно подмечено, свежий ремонт. штоп чистинько..
посмотрите еще, поищите картинки/интерьеры.
нужно добавить деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, правда, бывают ли прозрачные пленки с рисунком - чтобы наклеил, скажем, на белую стену, и у тебя картинка?
я такого не видел, может, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[url="http://www.ren-o.ru/modules/shop/9111.html"]http://www.ren-o.ru/modules/shop/9111.html[/url] а вот, кстати, и эти обои с одуванчиком, что у вас на фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×