Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

хрущевка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

где лесенка и номера квартир- возле входа в санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='annasvit' post='795977' date='9.8.2010, 13:56']где лесенка и номера квартир- возле входа в санузел[/quote]
а там где гардеробная - это что? окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам кровати 120 шириной мало будет?
Я смотрю вы все равно стены проите, не хотите кинуть со всеми размерами? Может получится более удобный вариант перепланировки сделать? Или вы уже ремонт закончили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, рабочее место на подиум к окну и выкатную кровать? Может, и для пару небольших кресел место останется, для друзей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены начали ломать сегодня.. так что время еще есть, но немного...
вот план на данный момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к вечеру те, что с красными крестиками, должны быть сломаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обладательница такой же, похоже, квартиры на 5 этаже 5-этажки
только у нас эта "кладовка" была со входом из маленькой комнаты
я перепланировала эту квартиру, изолировала проходную комнату, отдав часть ее площади под коридор
но поскольку я делала официальную перепланировку, то мне объяснили, что сломать целиком ту часть стены, которая внизу на вашем плане с крестиком, нельзя!!!! на края этого проема, который выводит вас из прихожей и кухни в бОльшую комнату, опирается поперечная балка, которая может обвалиться, если сломать какой-то из подпирающих ее кусков стены... и справа и слева от этого проема
так что советую вам быть внимательными... вы вообще советовались с профессионалами? дело в том, что мне до проектировщиков сказал об этой петрушке строитель, который знал устройство этих хрущоб
вы ведь в проектную организацию не обращались за консультацией? и не согласовывали проект перепланировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='marishagr' post='796260' date='9.8.2010, 20:20']я обладательница такой же, похоже, квартиры на 5 этаже 5-этажки
только у нас эта "кладовка" была со входом из маленькой комнаты
я перепланировала эту квартиру, изолировала проходную комнату, отдав часть ее площади под коридор
но поскольку я делала официальную перепланировку, то мне объяснили, что сломать целиком ту часть стены, которая внизу на вашем плане с крестиком, нельзя!!!! на края этого проема, который выводит вас из прихожей и кухни в бОльшую комнату, опирается поперечная балка, которая может обвалиться, если сломать какой-то из подпирающих ее кусков стены... и справа и слева от этого проема
так что советую вам быть внимательными... вы вообще советовались с профессионалами? дело в том, что мне до проектировщиков сказал об этой петрушке строитель, который знал устройство этих хрущоб
вы ведь в проектную организацию не обращались за консультацией? и не согласовывали проект перепланировки?[/quote]


ой-ой-ой! которую нельзя?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созвонилась со строителем, говорит, не волнуйся- все в порядке... у тебя там все стены ломать можно... а вот у знакомой тоже очень похожая квартира- вот она не ломала кусочек такой стенки- честно говоря попыталась, но не смогла- она была усилена арматурой и пр.. а у меня там кладка в полкирпичика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×