Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

хрущевка - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

и правда здорово, и неподумаешь что там кровать, а если побольше будет типа двухспалки, она непридавит не упадет? меня от одной мысли что эта конструкция может сорватся психоз начинается,
Никта вот если детская вроде еще ниче так смотрится не громоздко, а как она опускается, ребенок сам может у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт идет долго и мучительно). но первые достижения уже ест. Тапками сильно не бросайте. Ремонт бюджетный. что могли, вообще вместе с сыном делали- обои, ламинат и т.д. Это мой вагончик-спаленка шириной 2.15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй части комнаты комп. стол с креслом. если найду фотки -выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня кресло очень удобное.. я и на работе на многих креслах сидела, и в мангазинах, мне неудобны кресла с высокой спинкой.. а от этого в восторге.
на фото - эта же комната год назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась я до кухни. Пока вырисовываются примерно такие варианты, но возникла проблема, все отенки светло-бежевого или молочного не такие уж и светлые в выбранных мною кухнях, а делать белую с моим бежевым полом и плинтусами венге... запуталась совсем...Очень долго хотела варинат- мойка под окном, но...

post-41596-0-68032400-1377693712_thumb.jpg

post-41596-0-49626000-1377693727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен хамелеонистый - от светло - бежевого до зеленоватого в разное время суток... Батарея находится справа от окна. в варианте мойка под окном- посудомойка в углу. Но тогда нет доступа к угловой части длиной около 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать столешницу под цвет пола, то, боюсь, мой любимый салатовый для фартуха будет совсем не в тему... Посоветуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×