Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

хрущевка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

[quote name='annasvit' post='796406' date='9.8.2010, 21:19']Согласовать практически нереально.. или ( не забываем, что мы в России)- стоит больших денег.. так что... будь, что будет)))[/quote]
без согласования и регистрации в БТИ Вы с этой квартирой юридически ничего сделать не сможете. Ну тупо денег если дать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем решать проблемы по мере поступления... будет возможность- согласую.. не будет- можно продать и так, если покупателям понравится планировка...по крайней мере мой риэлтор мне так подсказала..
опять же если нужно будет ее продавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. товарищи, еще вопрос на засыпку- комната 9 квадратов.. нужен верхний свет? если будут хорошие бра у кровати и у компа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу, что я ооочень законопослушна, хотя нарочно законы стараюсь не нарушать...
и дело тут не столько в дальнейших ваших шагах с квартирой. для чего и нужно было бы согласование...
дело в реальности, что вы приступили к перепланировке и сносу стен, не поговорив с проектировщиками, которые, вероятно, подсказали бы, что можно или что нельзя... проходить ли процедуру согласования, это другой вопрос. (у нас, кстати, это тоже немалых денег стоит!).. возможно, сочтете за грубость, но рисковые вы люди! представьте, если б придавило кого...

я провела не один час за несколько заходов в проектной организации, мне все рассказали, как и что можно делать... и только потом спросили, буду ли согласовывать... причем в планах продавать эту квартиру у меня тогда не было, так что согласовывала не поэтому... а чтоб формально хотя бы не оказаться крайней, если в доме что-то случится... у нас и проделывание дверных проемов могут делать только лицензированные фирмы, с которых в случае чего спросят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я еще когда покупала ее ,мне сказали- внутренние стены не несущие, вот я и была спокойна.. предыдущая квартира у меня в панельке- вот там увольте, я там даже не рискнула ничего ломать... а если ломать, нто надо просчитывать каждый шаг. в кирпичной хрущевке плиты не так уложены, как в панельке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась о такой вешалке в спальню.. никто не делал ничего подобного?
для расширения пространства у меня будет зеркало на стене.. а напротив него вот это зеркало с вешалкой, т.к. в спальне нет ни шкафа, ни гардеробной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='annasvit' post='797655' date='11.8.2010, 21:17']задумалась о такой вешалке в спальню.. никто не делал ничего подобного?
для расширения пространства у меня будет зеркало на стене.. а напротив него вот это зеркало с вешалкой, т.к. в спальне нет ни шкафа, ни гардеробной..[/quote]
не надо зеркало напротив зеркала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='annasvit' post='797670' date='11.8.2010, 21:29']а почему? в чем ошибка?[/quote]
зачем вам эффект многократного отражения?? его обычно стараются избегать. кроме того, если зеркала под наклоном - и отражения (многократные) под наклоном будут. Зачем вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь этим путем стены раздвинуть...
прилагаю план. зеленым- кровать.. синим- тонкие занавеси.. красным- зеркала.. желтым- комп и кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×