Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

хрущевка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

просто у меня комната 2.15 шириной. очень хочется кровать, есть только один вариант втиснуть ее. вплотную к окну между двух стен. т.е либо построенный подиум либо покупная кровать, но прохода между кроватью и стеной не остается. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не влазит комп. стол и кресло.. комп у меня стационарный и за ним провожу очень много времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='annasvit' post='795511' date='8.8.2010, 18:48']тогда не влазит комп. стол и кресло.. комп у меня стационарный и за ним провожу очень много времени...[/quote]
переехать на ноут?

у меня рабочее место сделано так: комп в центре комнаты, клава, монитор и мышь - в 4 метрах от него в шкафу, так как рядом с ними места для сист. блока не нашлось.
может и вам эта идея подойдет? мониторы сейчас плоские, беспроводные мышь и клава - не проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначально план такой.. себе я взяла маленькую комнату, а сыну- большую. ну, если можно так выразиться, большая- 12 квадратов..
на ноут перехать не удастся... когда я делаю коллажи к примеру в Фотошопе нужен хороший большой экран. или же есть мысль ноут плюс монитор... но я сейчас вынуждена пользоваться ноутом- уже 5 месяцев.. для меня это- пытка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='annasvit' post='795518' date='8.8.2010, 18:54']первоначально план такой.. себе я взяла маленькую комнату, а сыну- большую. ну, если можно так выразиться, большая- 12 квадратов..[/quote]
насколько широкая кровать вам нужна? а то поставить кровать вдоль комнаты к двери, на место комп. стола. Сейчас комп стол у вас в комнате неудачно - монитор может бликовать от окна, да и свет спиной закрывать будете.
компьютерный стол бы перебазирвоать к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этот вариант тоже продумывала... но в данном случае возле кровати можно пове сить два зеркала- друг против друга и визуально расширить комнату. а с бликами будут бороться шторы.. освещение тоже максимально будет делаться возле компа.
повторюсь - ширина комнаты 2.15.. а насчет ширины кровати- обожаю спать по диагонали и надоело спать на диване!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='annasvit' post='795529' date='8.8.2010, 19:11']а насчет ширины кровати- обожаю спать по диагонали и надоело спать на диване!!![/quote]

Я вас поддерживаю в вопросе кровати - кто спал на диванах, тот нас поймёт! Чем вас смущает замена белья на подиуме? Система та же, что и с кроватью, может только чуть больше повозиться придется :) А подиум будете как-то зрительно отделять от остальной части комнаты? По рабочему месту - смущает только экран, который повёрнут к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще такой вариант для спальни- стеклянный столик для компа и удобное, достаточном массивное кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×