Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

небольшая гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

подскажите пож-та !!!!мы с мужен разошлись во мнениях)))) какой все ж вариант лучше со стороны настоящего дизайна!!!! оставить как есть( фото2) или всеж сделать " коридор"( фото1), очень нужен ваш совет!!!!!!!

cc4e0b4eb21at.jpg542c083f41d0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как ,,. люди просят помощи а все тишина :fund02006: , а вот когда показывают готовое уже все начинается обсуждение тут не так и т.д... так почему ж тогда когда люди пишут на форуме с надеждой ч то помогут то идет молчание :sadd08008: или это только у меня так... хотя много пролистала страниц просмотрела... во многих нет даже не одного ответа.... покажу все уже тогда ( с надеждой на то что может кому то пригодится!!!!) тогда когда все будет готово т.е после ремонта...хотя когда писала оч надеялась на помощь ведь для чего то создавался этот форум ..эта ветка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что вариант 1 удобнее, и может не двери а раздвежные перегородки или проемы пошире оставить , что б коридор не так сильно читался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо . дом требует серьезной перепланировки, а не просто расстановки мебели

все "зоны" огранизованны не на своем месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо . дом требует серьезной перепланировки, а не просто расстановки мебели

все "зоны" огранизованны не на своем месте...

спасибо всем ,ну я сейчас вообще в полном трансе)))) нам дизайнер сказал что вообще ничего менять ненадо т.е перепланировать и оставить как есть вариант-фото2, может кто еще подскажет пока не утвердили у дизайнера его планы, хоть что то примерно чтоб могли его предложить!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имели ввиду вот эти проемы сделать пошире???? (обведены красным)

f1f41dccd458t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как ,,. люди просят помощи а все тишина :fund02006: , а вот когда показывают готовое уже все начинается обсуждение тут не так и т.д... так почему ж тогда когда люди пишут на форуме с надеждой ч то помогут то идет молчание или это только у меня так... хотя много пролистала страниц просмотрела... во многих нет даже не одного ответа.... покажу все уже тогда ( с надеждой на то что может кому то пригодится!!!!) тогда когда все будет готово т.е после ремонта...хотя когда писала оч надеялась на помощь ведь для чего то создавался этот форум ..эта ветка..

tanja, мы тут друг другу помогаем по мере возможности, и вам очень хочется помочь. Я вот бегло прочитала тему, а смысл не уловила. Как то все сумбурно вы пишите, вроде с гостиной начали, а сейчас рассматриваем перепланировку квартиры?

Если выбирать из двух вариантов, то тот что сейчас (номер 2) намного лучше первого. Что бросилось в глаза, это ваши арки и скругления стен, по возможности пытайтесь от них избавится. И потом, что то я ванную комнату на плане не вижу... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имели ввиду вот эти проемы сделать пошире???? (обведены красным)

f1f41dccd458t.jpg

это кому вопрос? мне?

если мне то считаю что вообще организация пространства не верная...

это же дом, а не квартира, где рамки, законы и прочие припоны...

ну как это заходя в дом попадать в приватные комнаты сразу??? как имея окно рядом с входом не использовать эту возможно ?

как без ванны/душа пусть и с баней под боком?

а кстати крыльцо ремонтировать будите??? вообще на сколько глобально в новом свете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так по порядку да начинала просто с растановки мебели но в дальнейшем пришли к мысли а может перепланировать и что то получится из этого хорошее, может этой перепланировкой улучшим вид или удобства каких нить комнат, ванной на плане нет, есть магазинская душевая кабинка которая будет стоять в той комнате где стоит печка( другого варианта не вижу, от спальни и так урезать нечего если ванную врезать у туалет ), я немного не понимаю некоторый смысл слов поэтому могу ошибаться в мыслях, арка у меня вроде только одна-вход в гостиную( сделать ее просто проем??) заходя в дом я не должна попадать в комныты сразу??? Аиша это наверно не окно а батарея( если я правильно поняла), угол у спальни обратно сделала прямой, крыльцо бум ремонтировать)))а где вы его увидели и почему спрашиваете?? а вот это вообще извиняюсь не поняла к чему( стыдно мне) """""" вообще на сколько глобально в новом свете))))""""

0f6c4a57529at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я как раз про окно))) а крыльцо ремонтировать. это отлично, там можно организовать нормальную прихожую. что бы грязь в дом не тащить!

про комнаты. да конечно же лучше спальни( приватные, личные) комнаты иметь изолировано от проходной( общественной) зоны. гости, друзья, соседи и т.д. не должны видеть что просходит в этих комнатах без Вашего согласия, поэтому приватную зону делают дальше от входа.

видеть приходящих в дом в окно убодно из помещения в котором находишся больше всего времени, а для женщины это кухня, так что окно на кухне, рядом с крыльцом вещь хорошая )))

в принципе вот что порлучилось на скорую руку...

в спальне проход черех гардероб в личную ванну или как хототе используйте помещение )))

у с\у шкаф для хранения быт химии и прочего, стиральная машинка....

post-7462-1281556062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×