Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

небольшая гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

сделать ее просто проем?

По возможности убирайте. Судя по тем картинкам которые вы для примера показали, аркам там не место!

0f6c4a57529at.jpg

План уже лучше... Еще мне не нравятся ваши скругления на мебели, вы так действительно планируете делать?

Скажите, кто вам рисовал эту расстановку мебели, дизайнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дизайнер!!!!! а что насколько все плохо???? я ж сама незнаю как должно быть я на нее надеюсь а вот сейчас жалко деньги выкидывать зря если ничего хорошего не будет сделано :fund02006: , значит на мебели тоже убрать все закругления???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дизайнер!!!!!

Да что же это такое!!! А это единственный ее вариант, окончательный? Визуалы, рендеры есть?

Выкладывайте план со всеми размерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дизайнер!!!!!

Да что же это такое!!! А это единственный ее вариант, окончательный? Визуалы, рендеры есть?

Выкладывайте план со всеми размерами...

""""Визуалы, рендеры есть?"""" - а что это такое??????????????????

вот размеры( незнаю достаточно ли видно цифры)e2fc7007b366t.jpg33e7e20daa4ft.jpg

были даны вот такие бумажки с планами и сказали выбирать

48c44d6cc845t.jpgне могу больше загрузить ... что то радикал глючит завтра попробую еще нескольно но они почти все одного типа просто то стол кухоный переставлен то диван.... девочки милые спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дизайнер!!!!!

Да что же это такое!!! А это единственный ее вариант, окончательный? Визуалы, рендеры есть?

Выкладывайте план со всеми размерами...

""""Визуалы, рендеры есть?"""" - а что это такое??????????????????

Визуализация в 3D. Картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме этих картинок "вид сверху" больше ничего нам не дали, сказали чтоб мы сначала выбрали тот план который нра из всего , а потом из того плана который выберем будут цветные картинки, вот мы с мужем смотрим на эти "планы-вид сверху" а представить то ничего не можем)))))

dbf0b2166a1bt.jpge3410314d1fft.jpg6e443ee2c271t.jpg673d5a374a0et.jpge47b63c7e888t.jpg

4.5 "планы" отказалась от них сразу т.к сидя на диване( с учетом того что маленький ребенок) с таком случае при приходе гостей ( ну или любых людей) холодный уличный воздух сразу попадает в большую комнату и на диван, и еще учитывая то что год или два мы тут спать будем с ребенком то гости приходящие утром сразу открывая дверь видят нас " спящих" и идя до кухни мы у них все на глазах)))) наверно наш дизайнер должна была это учесть предлогая такой вариант,..а общем незнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8dc689b7b33bt.jpg

Аиша вот немного уточнения нарисовала, вход для гостей ну для всех № 1,

вход №2 чтоб не носить грязь в дом носим дрова для печки через этот вход,

№ 7 там печка ну знаете русская( у нас не русская но печка с плитой)))( незнаю знаете такие или нет) там нам перегородки никакие ставить нельзя , печка топится дровами плита нагревается перегородки могут загореть,

№3 ( сейчас там детская) предлогаешь сделать гостиную?? но там маленькое окно, там и комнатка то вроде не большая..для нас 4-х + гости не мала будет гостиная...там всего 11,9 квадратов...ну это пока ладно

№4 ( сейчас там спальня) переменить на кухню?? согласно, мысль мельком была такая

№6 ( сейчас там гостиная) получается делаем детской?? она уже подросток 16 лет, к ней ходят друзья и мальчишки,

№5 ( сейчас кухня) делаем спальной, но нормально ли это что спальня напротив детской???? что рядом со спальной рядом через перегородку потящаяся печка, получается когда мы принесем дрова нано помыть руки мы бежим через спальню на кухню чтоб помыть руки :fund02006: , а если в спальне поставим душевую кабинку ( ну чтоб руки помыть еще после дров) то получается что старшая доча будет бегать в душ через спальню ( дык она может и в 12 ночи захотеть пойти в душ), и вдерь из спальни будет постояно открыта потому что от печки идет дополнительное тепло в другие комнаты( кроме батарей)....и от печки идет все равно какая то копоть и кухню я смогу протереть а вот в так в таком случае быть со спальной ведь там белье...

а где туалет я не поняла на кухне???если мы убирает перегородку( соеденяем коридор с №4) то получается что он переносится в № 4( вернее там и остается)

в целом мне бы понравилось так) если б небольшие НО ....вот что тут придумать раз живем с такой местности сельско поселковой и с печкой))))) а красоты хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно еще это важно,

1) в гостиной есть батерея которая мешается, поэтому стену хотели сделать из гипсокартона и как бы "утопить" эту батерею туда( если нужны ее размеры напишу) cab0bbf34f8et.jpg40615061f31bt.jpg

2) от шкафа в гостиной отказалась( думаю что правильно сделала))))

3)комп. стол в гостиной будет стоять временно на 1-2 года, поэтому убрав его не должно ничего нарушится в гостиной

4)в гостиной должны быть какие то закрытые шкафчики под журналы, книги( у ребенка аллергия)

5) в гостиной еще нано какие то стелажи или шкафчики незнаю как это обозвать, сначала чтоб поставить положить игрушки( временно тоже года на два)есть мелки е а есть и такие замки, ну а потом они будут для целей именно гостиной

09e866f1390ct.jpg

6) диван тоже незнаю лучше угловой, простой или на два угла, но диван не должен быть белым или оч светлым цветом, боюсь что малая еще мала,... вся мебель в комнате будет меняться и покупаться новая

7) хотелось бы не обычные стены или стену, а может ниши или что нить такое, и не все одним цветом( понравилось как вы одну стену красите одним другую или обоями или другим цветом( в нашей деревне-поселке)))) еще так нет ни у кого))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×