Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

небольшая гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ааа мне еще очень нужен шкаф, тот что стоит в спальне становится маловат, если поставим с коридор прихожую то там тож не хватит места для зимней например одежды,,, а сейчас вообще я выношу всю зимнюю одежду на чердак а потом тащу обратно, устала таскать туды сюды,,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanja5553, укажите, с какой стороны подход к печке, где еще батареи. Прямо на плане.

Прокомментируйте мой вариант из 27 сообщения, что нравится, что не нравится, Поняла, гостиная нужна со шкафом и компом... Как вам район детская-туалет? Слишком маленькая детская? туалет в этом месте не удобен? Вы пишите, говорите, какие моменты нравятся, а каие нет.... только обсуждая и проговорив все детали , можно придти к желаемому результату. Сначала определиться нужно с глобальными перепланировками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, порисовала Ваш дом, в частности гостиную... или все-таки надо туда шкаф и комп...?

так Котька ты поменяла местами детскую и спальню НО :

84f9b2919394t.jpg

1) в комнате 1( буду пока ее так называть) сторона восточная( т.е солнце только с утра до 11 утра) - все время темно!!! для детской думаю не подходит...

2)душевая куплена с размерами 1,50 на 80, естесно что как ты нарисовала она не войдет или сильно в притык, если разделять так нарисовала я (по туалету) то эта комната сильно урезается при чем еще и в окно, девочке 16 лет у нее много друзей и на кровати как нарисовано у тебя есно им сидеть неудобно

3) спальню делать с южной стороны.... старшая доча не поменяется этой комнатой на затемненую... причем и меньшую по размерам...

4) насчет верхней части т.е коридора я бы сделала как ты( мне вроде и самой так хочется, только эти перегородки( см. фото) я б чуть удлинила что б на кухне в это место поставить холодильник а со стороны гостиной незнаю что нить придумать) и шифонер как мне кажется там вписывается хорошо, НО Я БОЮСЬ навредить комнатам и принять неправильное решение вот и попросила совета или так или все оставить как есть!!!! может я думаю что нано так а со стороны дизайна это не есть хорошо!!!!!!!!маленькой т.е уменьшиной кухни я не боюсь все почему то кушают поразнь, нас там всех вместе никогда не бывает ( особености работы) гости их не много 4-5 человека все равно войдут

7ce91%38%3059f0at.jpg

да я написала выше что я передумала насчет шкафа в гостиной ( будет наверно слишком громадно и забито с ним), комп. стол времено нано поставить года на 2 , потом уберется но чтоб при этом не нарушился задуманый вид гостиной

девочки давайте оставим туалет где есть .... у меня главная проблема сделать этот "коридорчик" или оставить как есть ... а батареи еще есть под всеми окнами + те что нарисованы на плане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а вы видите мое сообщение написаное Дата 12.8.2010, 12:24 ????? я его почему то не вижу( вижу только когда пишу ответ в тему) там написано что должно быть в гостиной!!!!!!! хмммм ниче не понимаю почему я вижу все через раз)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите чтож выбрать или вместо ниши ставим шкаф-купе вход а гостиную прямо или в нише пробиваем коридор????????????

1) в нише делаем "коридор"

вид с гостиной , вид с прихожей, вид с кухни

eed5c57aa846t.jpg8ece4f152e63t.jpgd4d7e1c2360dt.jpg8d6cbc7ff944t.jpg

2) оставляем как было в нише шкаф-купе

вид сверху, вид с кухни, вид с прихожей

0101934b1d9at.jpga09881bfc8f2t.jpgd4f3639b754ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша вот немного уточнения нарисовала, вход для гостей ну для всех № 1,

про дрова сама догадалась))) а вот о том, что вход на крыльцо с другой стороны.... нет...

немного по своему плану объясню

с\у с душем, так что через вас дочка не пойдет )) вход не прямо из кухни, а коридорчик с хоз шкафчиками...

ну это так. просто разъяснить....

Знаете, а не проще ли пристроить новое крыльцо с другой стороны и не менять планировку дома??? да ещё и верандочку))) что бы рядом с кухней была )))) и чаёк попивать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. если уж вообще ничего не менять. то душ уж точно поставить в туалет откусив от спальни метр на метр площади...

между гостиной и кухней двойные распашные двери....

а вообще я бы достроила по полного прямоугоьника дом.... тогда все было бы логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanja5553, а если так?...

У меня коридорчик убрался :giri05048:, поэтому шкаф нарисовала в гостиную

Мне самой не очень нравится расстановка в гостиной, не получается временно вписать комп. Может еще кто поможет.... :fund02018: А стол компьютерный тот же будет, что на первой странице?

post-32964-1281697266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла что "коридорчик" он не желателен?????????

в гостиной для шкафа всего получается 32 см( углубление ) с учетом того что поставят двери то будет вообще 28... это получится только в том варианте если стенку( перегородку кухни с гостиной) перенести чуть дальше....

а ведь ты вроде котька писала что шкаф бы не желательно в гостиную или я с кем путаю.....

есть какие нить специальные "законы" дизайна чего не желательно ставить в гостиную?????)))))))

вся мебель будет новая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanja5553, дело не в том, желательно или нет, вы сами это определяете, если вам нужен шкаф дополнительный,значит надо его выкраивать :giri05048: . Просто у меня сначала кухня нарисовалась, а потом уже остальное. стенку между кухней и гостиной можно подвинуть в сторону кухни, тогда в гостиной встанет нормальный шкаф. Чувствую, что вам по душе этот коридорчик, мне если чесно он тоже нравится. Попробую еще покрутиться вокруг него, может еще что придумается.... :fund02025: . А как вам район кочегарка/ванна? так сделать возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×