Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanja5553

небольшая гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

раз на форуме молчание ... пришлось идти к спецу по этому делу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока дизайнер думает я тож думаю,... а что если сделать вот так т.е закрыть двери в гостиную комнату с коридора , переместить дверь в детской ( дает пространство лишнее в коридоре и мона поставить прихожую) , в нише сделать проем ну вроде как небольшого коридора справа будет вход на кухню а слева вход в гостиную( смогу встроить шкаф в этот "разделительный коридор" , угол в спальной комнате мона срезать чтоб не было выпирающего угла.... посмотрите что скажите !!!!! а может и не нано делать эту перестройку, может оставить как есть????

c76c65f38752t.jpg26d1cceee2b6t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего такие изменения? ведь вы отрезаете эту площадь от кухни.... не жалко на корридор? Пыталась разобраться в планировке, не поняла, где у вас ванна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет ванны))), у нас есть баня :sadd08006: , урезала кухню просто подумала что может так будет удобнее для гостиной... незнаю... а потом если дверь в детской перенесем то наверно будет не красиво дверь с детскую и рядом арка в гостиную.... а дверь в детской хотела перенести чтоб поставить прихожую а то даж самая маленькая не влазит.... а в прихожей этот серый ящик убирать нельзя там электрическое что то..

de7921c3cc9ct.jpg6c825d6a1415t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в районе прихожей сделать так?... забрать у комнаты кусочек под шкаф, и зону прихожей,( грязную зону), отгородить дверью, например стеклянной. У меня так, очень нравится, особенно учитывая маленького ребенка и собаку :crazy: А кухню с гостиной не хотиите объеденить? В итоге, шкаф в гостиной и комп стол нужны?????

post-32964-1281252817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котька спасибо, эх забрать от спальни кусочек нельзя с той стороны батарея стоит(((( ( на второй фотке видно), вот поэтому и хотела обьеденить кухню с гостиной думая что в такой ситуации что то может можно придумать, я вот и хотела пробить дверь в нише и как бы может сделать не коридор а может как бы разделительную зону( там не обязательно могут быть двери разделительные а может просто какие нить конструкции из гипсокартона или что то того, чтоб не было настоящего коридора а только имитация его), учитывая что семья из 4-х человек а шкаф всего один то приходится думать что еще один шкаф нужен( вот только встает вопрос куда), и еще подскажи а соединять гостиную с кухней сейчас модно или необходимость такая у людей??, не будет ли в таком случае шум из кухни будить тех если кто спит в гостиной( вдруг какие залетные гости)))) , компьютерный стол нужен это наш взрослый рабочий( в детской у старшей тож стоит), уффф вроде все написала может что упустила)))), спасибо..... хотя идея отрезать кусочек от спальни вроде как хорошая но вот мой не за что не будет переносить эту батарею(((( и кто этот дом построил одни проблемы у нас с ним т.е с планировкой))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanja5553, вечером еще что-нибудь придумаем, просто сейчас убегаю. Может и есть смысл в этом корридорчике разделительном.... Еще вопрос, а квадратное, около кухни, это что? балкон? из него есть дверь на улицу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет балкона вообще,, э у нас свой дос в небольшом поселке...из кухни эта дверь во вторую кухню-котельную там печка ну и машина стиральная стоит туда еще думаем поставить душевую кабинку а вот из этой комнаты( где печка) есть второй выход из дома на улицу)) вот у нас как все замудрено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большой комнате тоже есть " мешающая батарея" она находится за компьютерным столом( на фото видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при создании такого коридорчика нет ощущения что ты заходишь из гостиной на кухню или из кухни в гостиную... НО я незнаю как это все скажется при растановки мебели в гостиной в лучшую или худшую сторону!!!!! а вот это и надо все решить, как в гостиной еще будет лучше как было или как будет))))

вариант1, в этом случае шум с кухни( мытье посуды и т.д) будет слышен в гостиной

cf4d3194634et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×