Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Ремонт завершен, а обстоятельства изменились - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а пол малыша такой , как у старшего? разница большая?

я бы, если нельзя их в будущем в одну комнату заселить, сделала бы в меньших комнатах детские.

а вообще на ближайшее годы можно вообще не заморачиваться. если нужно будет, потом перепланируете квартиру. у вас кухню можно в холл и сделать кухню гостиную, а себе потом на месте бывшей кухни - спальню и с/у личный рядом.

Пол не знаем пока.. Но разница большая - 6,5 лет будет. В одну комнату совсем не хочется их(, мне кажется, что у ребенка должно быть личное пространство. Тем более , когда площадь позволяет. Лучше уж мы потеснимся :giri05048:

Заморачиваюсь исключительно из-за мебели на данном этапе. Сейчас что-нибудь купим, а потом окажется, что при перестановке она не встает. Хочется по максимуму просчитать все вперед, т.к. траты не маленькие. И время так быстро летит..

Зря паритесь!!! Ибо пути Господни неисповедимы... Поверьте мне "старому и мудрому"... Немного статистики: за 15 лет моей дизайнерской карьеры, ни одному заказчику не удалось насладится "плодами", у всех изменились обстоятельства!!! Описывать различные варианты не буду... (испугаетесь еще) Меня "сия чаша" то же не миновала!!! :fund02025:

Если не верите... могу заключить пари... на бутылку шампанского! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зонируйте гостиную. а пока кровать может постоять в спальне, потом там сделаете детскую

post-31257-1279305519_thumb.jpg

шкаф для одежды конечно в зал не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря паритесь!!! Ибо пути Господни неисповедимы... Поверьте мне "старому и мудрому"... Немного статистики: за 15 лет моей дизайнерской карьеры, ни одному заказчику не удалось насладится "плодами", у всех изменились обстоятельства!!! Описывать различные варианты не буду... (испугаетесь еще) Меня "сия чаша" то же не миновала!!! :fund02047:

Если не верите... могу заключить пари... на бутылку шампанского! :giri05025:

Ой.. не совсем поняла Ваш пост..

Но считаю, что если жить только сегодняшнем днем, совсем не смотря хотя бы на полшага вперед, лучше точно не будет:).

Когда своего разумения не хватает, то хочется послушать мнения со стороны. Довольно часто помогает:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зонируйте гостиную. а пока кровать может постоять в спальне, потом там сделаете детскую

post-31257-1279305519_thumb.jpg

шкаф для одежды конечно в зал не нужно

Спасибо! Попробую такое нарисовать с нашими размерчиками. А как же без шкафчика((, он нужен. С эстетической точки зрения - согласна, что лишний. Но практика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в гостинную купила обычный неугловой диван и, если нужно, то одно-два кресла, ну и телевизор.

Получается мобильный набор мебели для любых комбинаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на плане в коридоре темная комната граничит с санузлом. Кухню линейную разместить в ней. Напротив двери в санузел удобная ниша куда можно встроить холодильник духовку микроволновку. На месте бывшей кухни сделайте родительскую спальню, а гостиную сразу делайте гостиной-столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на плане в коридоре темная комната граничит с санузлом. Кухню линейную разместить в ней. Напротив двери в санузел удобная ниша куда можно встроить холодильник духовку микроволновку. На месте бывшей кухни сделайте родительскую спальню, а гостиную сразу делайте гостиной-столовой.

не подойдет. ремонт уже сделан, кухня стоит. санузлы и кухню трогать однозначно не будем. это огромные затраты, помимо грязи еще на длительный срок времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свой вопрос про зонирование гостинной. Может кто-нибудь с новыми предложениями поможет:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×