Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Ремонт завершен, а обстоятельства изменились - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

посмотрите в моей теме картинки как отделить кровать двухспальную в гостинной японскими шторами :giri05048:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=66234

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то нельзя увеличивать кухню за счет СУ. Это раз.

во вторых, там - насколько я вижу по плану - несущие простенки/колонны.

в третьих, 2 СУ - на четверых, это немного.... А вот один - это будет очень мало. ИМХО. Не нужно в такой хорошей квартире заранее делать неудобный вариант....

Я бы в вашем случае со временем видоизменила гостиную... Либо зонируя - прекрасный вариант найти достаточно легко, либо переносом кухни в коридор.... НО на самом деле, торопиться не стоит, потому как 4 года все таки немалый срок... И потом, дети такие разные по характеру - у меня племянник и племянница, разница между ними 7 лет, характер - небо и земля) Старший очень задумчивый, и такой весь в себе, очень быстро отселился от родителей, ему самостоятельность нужна была) Младшая - никакой своей комнаты не хочет, только с родителями, как хвостик....

по су полностью согласна. кухню в коридор?? это как же? входишь в квартиру , а перед тобой плита , стол? а гигиена как же?? Готовишь, а в 2 метрах пальто висит?

У нас старший ребетенок точно мамин хвост. Всю его жизнь у нас была общая спальня и теперь ни за что не хочет в свою комнату уходить спать/играть. Потому и не хочется сильно затягивать совместное проживание со вторым. Кстати, сын очень простое решение проблемы предлагает, купить кровать , чтобы 4 человека могли спать, в детской учится, играть в гостинной :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать все, как в сообщении №8, но кровать сделать откидную, замаскировав ее под шкаф. У таких кроватей абсолютно полноценный ортопедический матрац, так что спать будет удобно.

Примеры:

090225182518_big.jpg

main_pict_01.jpgss3_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать все, как в сообщении №8, но кровать сделать откидную, замаскировав ее под шкаф. У таких кроватей абсолютно полноценный ортопедический матрац, так что спать будет удобно.

Спасибо, но муж против подобных механизмов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я в гостинной разместиться, что-то так грустно получается...

:fund02060:

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Размеры комнаты 4,6*4,6. Два окна по 160 см.

Есть кровать 217*180, есть шкаф 180*57, есть стенка 270*55. Дивана - нет. Его подбирать надо.

Вертела-крутила - получается склад мебели какой-то.

post-32635-1279258679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я в гостинной разместиться, что-то так грустно получается...

:fund02060:

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Размеры комнаты 4,6*4,6. Два окна по 160 см.

Есть кровать 217*180, есть шкаф 180*57, есть стенка 270*55. Дивана - нет. Его подбирать надо.

Вертела-крутила - получается склад мебели какой-то.

1.Сделать гостиную на месте спальни, совмещенную с кухней на месте (или рядом) темной комнаты. Детская вместо кухни и спальня вместо гостиной.

2. Детскую для двоих вместо гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так? из глобального перенос 2-х дверей только. Играть можно в большой детской, а в холе телевизор посмотреть ..

post-27356-1279267636.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я в гостинной разместиться, что-то так грустно получается...

:fund02060:

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Размеры комнаты 4,6*4,6. Два окна по 160 см.

Есть кровать 217*180, есть шкаф 180*57, есть стенка 270*55. Дивана - нет. Его подбирать надо.

Вертела-крутила - получается склад мебели какой-то.

1.Сделать гостиную на месте спальни, совмещенную с кухней на месте (или рядом) темной комнаты. Детская вместо кухни и спальня вместо гостиной.

2. Детскую для двоих вместо гостиной.

Не.. я просила что-то из жизни ведь:). Переносы такие глобальные не реальны, даже если бы мы не сделали только что ремонт.. Мокрые зоны, вытяжки, канализация - это важные моменты жизни:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так? из глобального перенос 2-х дверей только. Играть можно в большой детской, а в холе телевизор посмотреть ..

спасибо! подумаю... тв зона спорная получается.. если только стену от нынешней спальни углублять в сторону балкона..

а, еще место для встроенного шкафчика перед санузлом кухни пропадает, мест для хранения мало очень(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×