Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Геннадьевич

Подарок супруге. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Однажды моей подруге муж на 8 Марта подарил кухонный комбайн.... она весь день проплакала.....

:fund02025: Ой, и мне однажды муж мясорубку подарил, (чтобы самому не крутить :aggressive: ), я тоже день проплакала.

А когда решила попробовать её в деле - так искренне обрадовалась, какой же он молодец, он же ведь обо мне заботится, не всегда же он под рукой, когда надо что-нибудь мне помочь! Кстати, украшения или духи я лучше сама для себя выберу, так надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождение, жене, хочу подарить печь со всякими наворотами. Ну и по цене более менее приемлемую. Что посоветуете?

а Вы спросите у неё самой хочет ли она печь и какую.....))))))

мне на прошлый др супруг встроенное мусоное ведро подарил (он знал что я его хотела)..... рада была безумно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не отказалась от чего-нибудь полезного на ДР.

В прошлом году купил жене на день рождения набор посуды, а себе перфоратор.

Непосредственно в день рождения купил цветок. (жене, конечно)

вот это правильный подход))) мы в этом году мужу на ДР "дарили" гардеробную, а мне комод в спальню.

Однажды моей подруге муж на 8 Марта подарил кухонный комбайн.... она весь день проплакала.....

а что плакать? это в характере. обычно если и комбайн не романтика, то и брюлик будет не того размера))). полушучу. все зависит от отношений в семье, возраста и конкретной ситуации, конечно. я вон жду-жду пятый год в подарок красный дорогущий миксер, а вместо этого получаю веники цветов. ))))

может и у автора жена мечтает об этой загадочной печи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кошариком на 100%. Автор просит помощи в выборе бытового устройства предназначенного в подарок, а не советов дарить или нет бытовую технику любимой жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кошариком на 100%. Автор просит помощи в выборе бытового устройства предназначенного в подарок, а не советов дарить или нет бытовую технику любимой жене.

К тому же, как я уже сказал это не исключает собственно букета цветов и поцелуя. Да и праздничный ужин своими руками тоже не плох.

В отношении украшении очень сложный вопрос. Не у всех есть неограниченные деньги, а в разумных пределах угадать очень трудно. Если только что то уже конкретное, но это не сюрприз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы тут флудим о нелегкой женской доле, автор темы даже не появился...

хотелось бы знать, что за печка.... может, буржуйка?:) а может микроволновка?

никакой конкретики, поэтому и реакция такая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вон жду-жду пятый год в подарок красный дорогущий миксер,

Мужа "мыло" давай, копию темы пошлём. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождение, жене, хочу подарить печь со всякими наворотами. Ну и по цене более менее приемлемую. Что посоветуете?

а Вы спросите у неё самой хочет ли она печь и какую.....))))))

мне на прошлый др супруг встроенное мусоное ведро подарил (он знал что я его хотела)..... рада была безумно........

некий намёк был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не было времени зайти, ссори...

В общем цветы, завтрак и ужин собственного приготовления само сабой разумеется. Были как то раз в магазине, и увидела микроволновую печь и сказала типа "не всерьёз": "А ты мне купишь на др такую печь?" Модель и марку скажу позже, хотелось бы узнать ваше мнение, кто какую посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не было времени зайти, ссори...

В общем цветы, завтрак и ужин собственного приготовления само сабой разумеется. Были как то раз в магазине, и увидела микроволновую печь и сказала типа "не всерьёз": "А ты мне купишь на др такую печь?" Модель и марку скажу позже, хотелось бы узнать ваше мнение, кто какую посоветует.

мне нравится инверторный Панасоник....

а еще была ЭлДжи с цветочками - глаз не оторвать!

Но купили Панасоника - очень довольна) http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_47056/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×