Перейти к контенту

Владимир Геннадьевич

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Владимир Геннадьевич

  1. Доброго всем дня. Хотел поинтересоваться. Решили установить кондиционер Daikin. Уже даже выбрали модель, но узнали кто-то нам сказал что они могут течь. У кого-нибудь такое было? Правда ли это? Или просто кто-то из другой фирмы перегоняет клиентов к себе?
  2. Любой бюджетник у них обладает всеми преимуществами : бесшумной работой, сниженным энергопотреблением, комфортным распределением воздуха, встроенным фотокаталитическим фильтром (чистит воздух от неприятных запахов, пыли, микробов и вирусов). Нексура же идет более навороченный: она напольного типа с тепловым насосом, может быть установлена и на стене, и в нише. Работает как кондиционер до -15. Потом уже нагрев воздуха происходит при помощи теплоизлучающей лицевой панели, температура которой за счёт фреонового контура достигает +55 °C. Еще более низкий уровень шума - всего 19 дБА. Ну и все вышеуказанный преимущества тоже есть
  3. Ну Дайкины есть и по 30-40 тыщ, (FTXN-L, FTXN-K)Они все плюсы этой фирмы сохранили: тишина работы, отсутствие сквозняков, энергоемкость, хороший фильтр, только в мороз они смогу только обогревать, а не охлаждать. Или придется покупать зимний комплект. У нас в почете Нексура, но это дорогая модель)
  4. Если инверторный, то нормальное это занятие. Мы Дайкин наш гоняем только так, та он в мороз еще и на охлаждении работать может)Только нам это не надо!
  5. У меня Уруру Сарара. Не так долго, правда, но пока что придраться не нашел к чему. Купил в основном из-за увлажнения и из-за того, что это Дайкин.
×
×