Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Геннадьевич

Подарок супруге. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

она с конвекцией, а панас без неё.

Речь сначала вроде шла за микроволновку. Если нужна конвекция выбирайте модели с конвекцией.

Просто у меня и духовка с конвекцией, супруга если что запекает то только на конвекции. Поэтому в микроволновке такая функция оказалась не востребованной. У меня на даче классическая микроволновка с конвекцией. Пока не купили плиту с конвекцией, пользовались микроволновкой как духовым шкафом. Повторюсь если есть духовой шкаф с конвекцией, в микроволновке эта функция перестанет быть нужна.

Еще есть прикольная вещь аэрогриль, много слышал, что классная штука. Вот на новоселье кому нибудь закажу такой девайс :fund02047:

Духового шкафа с конвекцией у нас нет. Вот поэтому и выбрал с конвекцией, грилем. Цена хорошая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инверторная значит плавное управление мощностью, т.е. если необходимо, чтобы магнетрон выдавал 450 Вт он будет выдавать именно 450 Вт постоянно. При включении мощность подается не мгновенно, а постепенно "разгоняется" в течение 5 сек.

Традиционная - магнетрон всегда работает на номинальной мощности, просто итоговая мощность за время достигается за счет пауз в работе. Чем меньшую мощность Вы устанавливаете, тем больше паузы между включениями магнетрона.

звучит убедительно, но что-то уж больно дорого... :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flycat аэрогриль - моя самая бесполезная покупка =( год назад убрали на антресоль и даже не вспоминаем.

Спасибо! Очень вовремя, скоро новоселье, чуть было не заказал в подарочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flycat, не за что =)

при нормальной духовке он вообще не нужен. и места много занимает, а еды в него помещается мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мой муж своей практичностью порой просто умиляет. На прошлый день рожденья мне хлебопечку подарил и даже не подумал, что это вообще-то для всей семьи, а не лично для меня. В этот раз я уж не пущу на самотек его фантизию, уже присмотрела набор для себя Королевский сапфир - колье, браслет и серьги - из Мегги Молл каталога, периодически ему рассказываю как он мне давно нравится, если так и не поймет намека, то ближе к празднику прям носом его ткну и скажу хочу такой подарок. Ну а как иначе быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×