Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вот там здесь наш выход во двор. Планируется козырек из поликорбоната как у соседей, и будет столик стоять небольшой..

post-41311-1278874351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилизацией интерьеров занимаюсь 10 лет. Пересмотрела все фотки и честно говоря не увидела определеного стиля. Так какой стиль изначально ставился? Да и слово РЕТРО ну здесь не уместен по определению. Такого стиля нет. Пользуйтесь принятой классификацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стремный кусок под лестницей, как то надо заделывать..

ptility не поленитесь разобрать две стену с/у . выправите планировку. это решит много проблем.

мало того, что стилистически правильнее станет архитектура.

кухонная линия увиличится( уж ооочень мало у Вас места для готовки, очень)

скроется проблемный лесничный кусок.

это же не готовые стены с обоями разбирать, это только кладка...

очень хороший интерьер вырисовывается.... добрый, уютный, живой...

выход во дворик очень колоритный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какой у вас дом колоритный. Я бы с таким удовольствием жила в большом городе в таком доме.

Пока не взялась бы вам что-то по ремонту-отделке советовать, но очень рекомендую к словам Аиши прислушаться, дело советует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень стремный кусок под лестницей, как то надо заделывать..

ptility не поленитесь разобрать две стену с/у . выправите планировку. это решит много проблем.

мало того, что стилистически правильнее станет архитектура.

кухонная линия увиличится( уж ооочень мало у Вас места для готовки, очень)

скроется проблемный лесничный кусок.

это же не готовые стены с обоями разбирать, это только кладка...

очень хороший интерьер вырисовывается.... добрый, уютный, живой...

выход во дворик очень колоритный...

Спасибо, я вот тоже сижу и думаю об этом, даже запал прошел в связи с такой промашкой... сначала как-то не без энтузиазма к этой идеи отнеслась, но посмотрев вашу планировку и интерьер, понимаю, что так совсем другое дело получается!!! Только мужчину надо бы в этом убедить... особенно трудно с учетом что идею со скошенными стенами я сама предлагала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилизацией интерьеров занимаюсь 10 лет. Пересмотрела все фотки и честно говоря не увидела определеного стиля. Так какой стиль изначально ставился? Да и слово РЕТРО ну здесь не уместен по определению. Такого стиля нет. Пользуйтесь принятой классификацией.

Понимаю что стиля нет, РЕТРО понимаю скорее в желании использовать что-то старое (планирую оставить старые двери, может люстры), и стилизованные под старые новоделы (например нравятся поворотные выключатели в круглых рамках (нравятся Berker seria 1930 http://www.wisdomit.ru/assets/files/Images...0/target1.html)

А в целом здесь получается по моим идеям смешение стилей (кирпичные стены будут соседствовать с гламурными обоями и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какой у вас дом колоритный. Я бы с таким удовольствием жила в большом городе в таком доме.

Пока не взялась бы вам что-то по ремонту-отделке советовать, но очень рекомендую к словам Аиши прислушаться, дело советует.

спасибо, я сама еще не живя там этот дом люблю безумно и нигде больше жить не хочу, но разве что где-ть с испании на берегу моря :fund02047: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×