Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

рабочее кресло для ребёнка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А можно я в эту тему напишу? Не только про стул, но и про стол. Кто-нибудь покупал комплект Дэни, вот такой? Пишут, что там и стол, и стул регулируются. Какие будут отзывы?

Demi12-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать отзыв не совсем объективный. Смотрела эту мебель в Интерьер плазе ( кажется так наз-ся) в г. Джержинский. На картинке мне она больше понравилась. Но стол к тому времени у меня уже был, поэтому рассматривала покупку стула. В итоге не купила. Я про домашнее пользование пишу. Если бы такая мебель была в классе, то на мой взгляд очень не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему купила стул как на Вашей первой картинке и стол Молл-Довольны не знаю как! Удобно сидеть и на стуле и за столом, все регулируется, подгоняется по росту.Заказывала все через интернет магазин, т.к. у нас только дровами торгуют.В итоге, еще две моих подруги себе по такому же комплекту отоварили.Нареканий нет за 1,5 года эксплуатации.Сидеть не мягко, в самый раз, а то на жестких стульях быстро худые попы ёрзать начинают- некомфортно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам в реале не понравилось? Я вообще-то для дома рассматриваю.. :giri05048:

Ну это сугубо лично моё мнение. Тут очень мало мест для хранения. Мне больше нравятся письменные столы классические, с большим количеством ящиков и полноценной столешницей.

Я в итоге купила стол-стеллаж почти как на картинке :giri05029: ( у моего ящиков больше). В будущем планирую его покрасить)))

post-15173-1282574367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и я к вам в тему влезу - не хочется плодить. я сейчас подбираю хорошее компьютерное кресло домой, чтобы можно былодоло сдеть и ничего не болело + чтобы вписывалось в дизайн. искала в интернете и очень понравилось кресло Окамура :http://radulova.livejournal.com/1862642.html . хотелось бы услышать ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему опыту, кресло, особенно для взрослого человека нужно подбирать методом проб. На котором именно вам удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я в эту тему напишу? Не только про стул, но и про стол. Кто-нибудь покупал комплект Дэни, вот такой? Пишут, что там и стол, и стул регулируются. Какие будут отзывы?

Demi12-01.jpg

По картинке видно, ребенок сидит НЕПРАВИЛЬНО!!!

Перечислю проблемы, а дальше думайте сами.

1. Глубина посадки не регулируется, а сидушка глубокая - ребенок не достает спиной до спинки кресла.

2. Спинка кресла не имеет поддержки в поясничной области т.е. не обеспечивает правильный S образный изгиб спины (лордоз).

3. Высота положения сиденья не регулируется, ноги ребенка не достают до пола. К тому же сидушка прямая у коленей, а должна иметь наклон/загиб вниз. Иначе пережимаются вены на задней части бедра у колена. Правильно, когда угол образованный согнутой ногой имеет 90 гр.

Если стол недостаточно регулируется по высоте или же не регулируется вовсе, необходимо установить подпорку ребенку под ноги\стопы, чтобы обеспечить правильную посадку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картинке видно, ребенок сидит НЕПРАВИЛЬНО!!!

Перечислю проблемы, а дальше думайте сами.

1. Глубина посадки не регулируется, а сидушка глубокая - ребенок не достает спиной до спинки кресла.

2. Спинка кресла не имеет поддержки в поясничной области т.е. не обеспечивает правильный S образный изгиб спины (лордоз).

3. Высота положения сиденья не регулируется, ноги ребенка не достают до пола. К тому же сидушка прямая у коленей, а должна иметь наклон/загиб вниз. Иначе пережимаются вены на задней части бедра у колена. Правильно, когда угол образованный согнутой ногой имеет 90 гр.

Если стол недостаточно регулируется по высоте или же не регулируется вовсе, необходимо установить подпорку ребенку под ноги\стопы, чтобы обеспечить правильную посадку.

к сожалению, вы правы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите какое кресло я нашла. По-моему очень похоже на Moll, только стоит в 5 раз дешевле

bkbluekd3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×