Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Колибри

рабочее кресло для ребёнка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А где взяли? что за кресло? Ссылочки киньте, пожа-а-а-луйста!!!

Кресло детское Falto KD-2

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где взяли? что за кресло? Ссылочки киньте, пожа-а-а-луйста!!!

Кресло детское Falto KD-2

спасибо!

И в том же магазине смотрите серию DUOREST KIDS & Teenager

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в итоге пока сидим на обычном классическом стуле и под ноги ставим подставку. Ребёнку удобнее, чем на стуле на колёсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела поделиться ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ впечатлением от сидения на таком Икеевском пластиковом стуле. Прошу прощения за такие подробности :fund02043: ), но у меня ужасно мёрзнет поясница и само посадочное место, т.е. попа))).

post-15173-1290409592.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в итоге купила вот такой стул...мы довольны - не ездит, сиденье не глубокое, т.е.е в коленках удобно ребенку. Ну и красивое.....

post-5616-1290410921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела поделиться ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ впечатлением от сидения на таком Икеевском пластиковом стуле. Прошу прощения за такие подробности :fund02043: ), но у меня ужасно мёрзнет поясница и само посадочное место, т.е. попа))).

А я после этой темы купла все-таки Moll Maximo Forte. Что нашла на рынке - официальный дилер Молл возит под заказ из Германии за 18 тысяч, ждать до 75 дней. Они же со склада продают за 20 тыс. Нашла поставщика в Германии, кот вместе с доставкой предлагал за 390 евро. Меня слегка смутила доставка DHL всего 45 евро, так как коробка со стулом внушительных размеров. Я уточнила у поставщика, он цену подтвердил. Доставляют после получения оплаты в течение 2-3 недель. Но так как у меня уже был цейтнот, я купила в Москве со склада. Если кого интересуют контакты немца, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в итоге купила вот такой стул...мы довольны - не ездит, сиденье не глубокое, т.е.е в коленках удобно ребенку. Ну и красивое.....

Миленькое, а где бы взять такое взрослое и из дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в итоге купила вот такой стул...мы довольны - не ездит, сиденье не глубокое, т.е.е в коленках удобно ребенку. Ну и красивое.....

Миленькое, а где бы взять такое взрослое и из дерева?

оно более чем взрослое и из дерева...вот тут

http://www.mebelinfo.ru/type.php?type=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и красивое.....

очень красивое. настоящее принцессино кресло.

Полине, небось, все девчонки завидовать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите какое кресло я нашла. По-моему очень похоже на Moll, только стоит в 5 раз дешевле

bkbluekd3.jpg

Вот, у нас такое кресло- супер удобное!

У нас точно такое же уже 4 года. Покупали в "Метро" за чисто символическую сумму. Дочке тогда три года было, идеально подошло, и сейчас проблем нет. Спинка и сиденье снимаются (если почистить, например, надо). Под ноги всё равно табуретку ставим, понемногу ножки отпиливать приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×