Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кикимер

Еще одна кухня 12 м - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Нет, мне 120 под мойку не надо! 60 - уже нормально, 90 - это уже хорошо, можно мойку с крылом.

120 получилось, т.к. 60 на мойку, а 60 см на на перпендикулярную, ведь на ней стоит холодильник, а он в глубину 60 см. А если бы можно было сделать меньше, то я бы с радостью сделала.

какого диаметра сама чаша мойки скажите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне 120 под мойку не надо! 60 - уже нормально, 90 - это уже хорошо, можно мойку с крылом.

120 получилось, т.к. 60 на мойку, а 60 см на на перпендикулярную, ведь на ней стоит холодильник, а он в глубину 60 см. А если бы можно было сделать меньше, то я бы с радостью сделала.

какого диаметра сама чаша мойки скажите, пожалуйста

Вся мойка (то, что встраивается 47-48 см), непосредственно чаша (внутри) - 39 см. Это то, что у меня сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне 120 под мойку не надо! 60 - уже нормально, 90 - это уже хорошо, можно мойку с крылом.

120 получилось, т.к. 60 на мойку, а 60 см на на перпендикулярную, ведь на ней стоит холодильник, а он в глубину 60 см. А если бы можно было сделать меньше, то я бы с радостью сделала.

какого диаметра сама чаша мойки скажите, пожалуйста

Вся мойка (то, что встраивается 47-48 см), непосредственно чаша (внутри) - 39 см. Это то, что у меня сейчас.

ну дык :))) а я-то думаю что за нестандартная мойка )))

для такой мойки вовсе необязательно делать тумбу 60 см :)

главное, чтобы чаша внутрь влезла, а верхние части - крыло и всякие выступы плоские могут вполне "заходить" на соседние шкафы. Я вообще считаю, что отводить под мойку 60 см - роскошь, т.к. пространство под ней неэффективно используется...

вот, я изобразила

post-12459-1277460621.jpg

а вы еще не ответили, как планируете использовать угловой шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже не хочу холодильник у окна, я его как-то на короткой стенке больше вижу.

Сейчас раз попробую объяснить про какой проход я думаю =)

Ширина дверного проема на кухню = 101 см, правая стенка (где холодильник) = 150 см. Если заузить проход до 75 см, например, то стена будет 175 см. То есть, поместится холодильник (60), угол кухни (60) и останется еще 55 см. В в эти 55 см и можно попробовать впихнуть ППМ. Что скажите?

Кикимер,мне кажется что меньше 80 проход точно не стоит делать,я сама со своей миллиметражной квартирой много чего передумала - читала много где,что меньше 80 точно не стоит - может мебель не пройти.

Девочки,а если вот так? Stusy,извините,что на вашем похулиганила :giri05048:

post-30596-1277460724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут опять ПММ в углу получается, холодильник будет выступать и все - не откроешь дверцу ПММ

и мойка не удобно, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут опять ПММ в углу получается, холодильник будет выступать и все - не откроешь дверцу ПММ

и мойка не удобно, мне кажется

Все,молчу тогда :giri05048::sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык :))) а я-то думаю что за нестандартная мойка )))

для такой мойки вовсе необязательно делать тумбу 60 см :)

главное, чтобы чаша внутрь влезла, а верхние части - крыло и всякие выступы плоские могут вполне "заходить" на соседние шкафы. Я вообще считаю, что отводить под мойку 60 см - роскошь, т.к. пространство под ней неэффективно используется...

вот, я изобразила

а вы еще не ответили, как планируете использовать угловой шкаф?

А я думала, что пишут мойка 45 см, это значит шкаф под нее 45 см, а сама мойка еще меньше ))

Так, т.е. получается, что можно 15 см забрать от мойки и отдать их "тумбе", которая была 30. Она станет 45 и в нее влезет посудомойка? :giri05048:

А угловой шкаф я не знаю как использовать. Ну наверху все ясно, а внизу не знаю. А как можно? Я спрашивала в одном кухонном салоне, мне вообще сказали, что его никак нельзя использовать ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут опять ПММ в углу получается, холодильник будет выступать и все - не откроешь дверцу ПММ

и мойка не удобно, мне кажется

Мойка у холодильника наверное не самый удобный вариант, хотя у меня сейчас у стены и ничего, привыкла видимо )

А вот не очень поняла момент "холодильник будет выступать и все - не откроешь дверцу ПММ".

Это как? Почему не откроешь?

А в углу мойку никак нельзя сделать? Я имею в виду в самом-самом угла :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такой вариант шкафа, но тогда мойка будет на углу, не очень удобно будет, наверное

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09854283

а еще может на скошеннй угол посмотреть, под мойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не очень поняла момент "холодильник будет выступать и все - не откроешь дверцу ПММ".

Это как? Почему не откроешь?

дверца у ПММ открывается вот так (пунктиром)

и её ничего не должно мешать

post-12459-1277462503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×