Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кикимер

Еще одна кухня 12 м - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

в поддержку идеи stusy

может, в этом наприавлении подумать? только плиту чуть сдвинуть от края? (в икеевском планировщике не получается)

post-12459-1277465993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поддержку идеи stusy

может, в этом наприавлении подумать? только плиту чуть сдвинуть от края? (в икеевском планировщике не получается)

мне не нравится плита скраю.. при жарке будут брызги на полу.. лучше все таки на короткую стену раковину поставить ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для коллекции (телевизор в колонне)

очень интересный вариант! Но, у нас окно почти во всю стену, т.е. кухня будет сильно перекрывать окно в этом случае. Поэтому я и хочу максимально отодвинуть ее от окна.

Но в любом случае спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такой мойки вовсе необязательно делать тумбу 60 см :)

главное, чтобы чаша внутрь влезла, а верхние части - крыло и всякие выступы плоские могут вполне "заходить" на соседние шкафы. Я вообще считаю, что отводить под мойку 60 см - роскошь, т.к. пространство под ней неэффективно используется...

вот, я изобразила

post-28092-1277470956.jpg

уменьшила тумбу под мойкой в первоначальном плане

post-28092-1277471022_thumb.jpg

post-28092-1277471036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинку! я примерно так и представляла себе.

Но как я это понимаю, кухня длиной 2 м и шириной 2.45. Ставим по бокам шкафы, остается 125 см. Ставим у окна стол. Пусть он шириной 80 см. Боковые стенки становятся по 120 см. В сумме это 240. А до этого было 300 м общей рабочей поверхности. Да и как пролезать за стол мимо кухни? нужно ее еще укорачивать?

Или я что-то не так предстваляю?

Плюс, жалко уменьшать ее, она и так не гигантская..

А мне нравится вариант Полины. Что-то Вы не так считаете, Имхо.

В последнем варианте у вас образовался "предбанник" бесполезный при входе, именно он в варианте Полины отрежется и пропорции действительно станут лучше и кухонной мебели больше.

Вот, стол не трогала и при этом, если верить клеточкам)) кухонный фронт получается почти 4,5 метра. И без неэффективно используемых угловых шкафов.

post-3011-1277494218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с двумя тумбами по 45 под мойку и ПММ мне кажется оптимальным.

Последние картинки просто супер. Именно то что нужно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не смущает "коридорчик" при входе в кухню, можно еще вот так увеличить простор у стола.

+лишняя тумба с ящиками на 60 при сокращении длины линии

post-3011-1277648370.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×