Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кикимер

Еще одна кухня 12 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если идти от окна к двери то кухня идет так: 90 (30+60) рабочая поверхность, плита (60), шкафчик (30, чтобы был зазор перед раковиной), раковина (60).

Ваша кухня в картинках

Линда, да, это она!!! Спасибо Вам огромное! :fund02056:

Это почти копия моих мыслей, она будет белая, только шкафчики думала чуть другими сделать, но это уже мелочи.

А Вы что думаете про посудомойку и сужение прохода? Да и в целом? Очень хочется узнать Ваше мнение. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверхность на 30+пов на 30+ плита+пов на 60+раковина

da3096b12181.jpg

Или вместо двух шкафчиков на 30 можно сделать шкаф на всю высоту и туда встроить ПММ, сверху микроволновка или шкафчики

Спасибо! Я так и поняла. У меня тоже была мысль так сделать, но отмела по двум причнам:

1. Не одной большой поверхности (90), аа есть две дробные.

2. Шкаф в конце кухни (у окна) делать не хотела, т.к. мне кажется, что он зрительно утяжелит кухню.

Я думала наоборот, как-то облегчить ее в конце. Например сделать закругленным последний шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю холодильник убрать в другую сторону. И сидя за столом что-то к столу достать (кетчупы и пр. мелочь) и у входа просторнее ..

post-27356-1277384764_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда так можно (я отредактировала предыдущее, но повторюсь)

мойка 60, далее ПММ 60, далее плита 60 и шкаф 60

этот вариант

post-28092-1277385073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, в узком шкафчике между холодильником и мойкой держать мусорное ведро? можно ящик для него сделать высокий внизу. А то если мусорку ставить под мойку, то пропадает совсем огромный шкаф 120 см под мойкой и в углу.... а так можно было бу туда карусель запихнуть.

А стол я бы развернула, телек удобнее смотреть будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в здешнем архиве (№7-2007) статью "Неожиданный микст" (http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6334), там как раз Ваша кухня в моем варианте :), она 9 метров и узкая, но выглядит очень пристойно (совсем не вагон).

Сейчас попробую добавить картинки оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, почему-то два раза прицепились, не могу убрать ...

Посмотрела, очень симпатичный вариант! Но там длина самой кухни 210, плюс еще стол стоит, у меня столько не поместится...Да и жалко резать драгоценные метры :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×