Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jane241020

Детская для мальчуганов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я не настоящий сварщик, честно, но мне кажется на 10 лет сделать ремонт - тем более в детской комнате, это архисложно....

я как то с трудом представляю 17 летнего парня, спящего на 2 полке....

мы в своем детстве разлюбили это дело где то после 10 лет, по моему..... Если не раньше....

к тому ж, за 10 лет любая кровать в "умелых" детских руках преращается в шедевр, изрисованный, исцарапанный и в наклейках.....

Может, это тока мне с племянниками не повезло???? ))))

Еще , нужен маленький стол/стул и побольше мест для игр......

я бы делала детскую - обычную, малышатскую, лет на 5 максимум, с возможностью потом переделать.....

Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала детскую - обычную, малышатскую, лет на 5 максимум, с возможностью потом переделать.....

Все ИМХО.

Спасибо огромное за мнение, но просто хочу объяснить.. У меня старшему 7 лет и в малышацкой спальне ему как-то не место...Про второй ярус вы правы, я бы даже в 16 лет туда уже не полезла...но на это теперь есть младший брат... Когда старшему надоест спать на верху (по возрасту) туда переедет младший... А разрисованная комната прекрасно превращается почти в новую...надо только вынести мебель и хорошо ее потереть и покрасить. Вот мебель мы как раз и выбираем сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и с другого бока тот же вариант

post-40946-1276714223_thumb.jpg

этот вариант № 2, мне вообще не понравился. ИМХО.

Днем присесть некуда, чтобы книжку почитать. Для этого кровать выкатывать? или забираться на кровать на 2 этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант № 2, мне вообще не понравился. ИМХО.

Днем присесть некуда, чтобы книжку почитать. Для этого кровать выкатывать? или забираться на кровать на 2 этаже?

Ну да мне тоже так кажется...просто этот вариант был как самый приемлимый со стороны большего места для игр. Но в любом варианте планируется покупка кресел-груш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы шкаф под кровать не хотите из принципиальных соображений?

спорткомлекс, конечно, в идеале вынести из этой комнаты нужно. Тесно и без него... может, турник оставить или в коридор его вынести можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, принципиально я не против шкафа под кроватью...но если только как дополнение к другому. Потому как, под кроватью не так много места, все туда не влезет. А по поводу спорткомлекса, то он будет в детской...т.к. больше вынести его некуда. Да и мальчишки очень часто пользуются им по назначению. Я еще спасибо сказала моим мужчинам что они мне разрешили варианты рисовать без батута (который есть в наличии). А то они бы все оставили...все нужное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация практически один в один как у меня - тоже комната 12 м2 и дети с разницей в 5 лет. Только у меня еще и разнополые :giri05025:

Так вот, мне больше понравился первый вариант, я себе практически все так же и представляла - общая столешница у окна и двухярусная кровать. Но не увидела у вас ни в одном из вариантов место для игрушек. Нам его нужно ОЧЕНЬ много, как показала практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз занимаемся пректом мебели для детской. У меня такая же ситуация (мальчишки 7 и 1,5 года). Правда комната вытянутая примерно 5х2.6 м. Внизу под 2-х ярусной кроватью будет диван 1.45 м, с хорошим матрасом, раскладывающийся вперед. Напротив спортивный уголок. Слева от входа встроенный шкаф. Мебель стоит в нише размером 3.50м

40__________Layout121.BMP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×