Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jane241020

Детская для мальчуганов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да места для игрушек надо много, но я так подробно не прорисовывала...хотелось определиться с основными составляющими... А может выложите свои проекты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла ночь...и планы поменялись...подумали мы подумали и решили кровати уменьшить. 2-ярус сделать 180, а меньшую 160. вот новые планы. В этом варианте стол большой и пока может стоять под окном, а когда понадобится, то ставить вот так.

post-40946-1276835531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или так. В этом варианте у стены не кровать для младшего, а кровать типа диван, но с артопедическим матрасом.

post-40946-1276835817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никому не интересна моя комната...прямо грустно как-то. Ладно буду сама с собой разговаривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1____________.jpg

А почему вы зарубили первый вариант? По-моему он самый гармоничный. Только я бы еще рассмотрела возможность размещения кроватей у противоположной стены + рядом с ними спортивный комплекс. А стену напротив всю занять шкафами. Но нужно конечно смотреть что с размерами, по картинке сложно понять как все встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я бы, например, не делала детскую совсем малышковой, разве что у Вас есть средства поменять все, начиная с обоев и кончая мебелью, через лет так 5. Не надо ждать, когда старшему парню исполнится 17, поверьте, в 12 ему тоже гномики на стенах будут не интересны, а в 14 он взвоет. У меня дочери 13, и, если года 2 назад она бредила кроватью с балдахином, то сегодня брезгливо морщит носик: "как в садике", "миленько, но мне, мамочка, как-то не очень", "только не розовый!". Делайте на вырост, а вот декорировать нужно соответственно возрасту - постельное, шторы, какие-то аксессуары( часы, игрушки, постеры). Но это ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы зарубили первый вариант? По-моему он самый гармоничный. Только я бы еще рассмотрела возможность размещения кроватей у противоположной стены + рядом с ними спортивный комплекс. А стену напротив всю занять шкафами. Но нужно конечно смотреть что с размерами, по картинке сложно понять как все встанет.

Расположение кроватей на противоположной стене не рассматривается т.к. эта стена подъезда, и там всегда ходят люди и шумят и бьют по стенкам...короче спать у нее не очень комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×