Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

jane241020

Детская для мальчуганов

Recommended Posts

Вот наконец-то и я добралась до ремонта детской...Но запнулась в самом начале. Не могу выбрать как же все таки расставить мебель. Столько вариантов, но ни какой больше не цепляет...все примерно одинаково хочется:

и так что дано

два пацана 7 и 2 года. комната одна 3.20*3.90. Ну и конечно огромное желание сделать комнату на вырост ( хотя бы лет на 10). Пока ничего для этой комнаты нет...т.к. от расположения мебели все зависит...отделка, ну и вообще направление в котором начнем действовать.

Самое необходимое:

2 кровати, 2 письменных стола (в перспективе...пока 1), спортивный комплекс, ну и очень желательно большой шкаф...т.к. мест хранения в квартире почти нет.

вот примерный план комнаты...извините за корявость набранных элементов. Надеюсь суть понятна...post-40946-1276689769_thumb.jpg

Уже есть несколько вариантов...их обязательно выложу позже, но хотелось бы свежей умной головы, которая предложит свой вариант. Может у кого есть подобные детские. Делитесь

А поместится это все в одну комнату? Я вот сомневаюсь насчет спортивного уголка, в частности.

если на 10 лет, то нужно полноценные кровати ставить, ну или почти полноценные :)

я не очень поняла что это такое в правом нижнем углу, поэтому игнорировала это

вариант, который сразу пришел в голову:

post-12459-1276696480_thumb.jpg

кровати сделать ступенькой, та, что ближе к двери - высокая, под ней шкаф (не такой высокий, как обычно, но он должен быть достаточно вместительным, по идее). Примерно такой смысл, но кровать не обязательно выдвигать )):

0_22531_427efc68_L.jpg

спорткомплекс должен быть небольшим, мне кажется.

Ух ты...уже и варианты есть. Спасибо огромное. В правом нижнем углу...это типа спортивный комплекс, он уже есть и габариты его 2,5 *1,15м. Конечно хотелось бы что бы влезло все...но это по возможности.

Теперь хочу приложить обдумываемые варианты...

Хочу сразу уточнить, на внешний вид мебели и покрытий (всех) внимание не обращать...Тут была задумка определиться с расстановкой... то есть шкаф это просто прямоугольная коробка. Итак

post-40946-1276710578_thumb.jpg

Кровати думаю сразу брать большие...ну наверное 190*90.

• Create New...