Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jane241020

Детская для мальчуганов - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мы выбрали кровать с высотой верхнего яруса примерно 1,80. С учетом того, что папа у нас 1,90, думаю заправить как-то сможем...Да на икею я тоже когда-то смотрела, но специально ехать за кроватью в другой город как-то не хочется. Так что попробуем сделать из того что есть конфетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2-ярусная кровать Хэмнес из Икеи. При желании ее можно ставить как две отдельные кровати. Это так, на заметку.

нет у них сейчас таких кроватей :(

Я тоже не хотела двухярусную кровать, но дети хотят, остановисиль на Икее - дешево и не жалко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себя в дестве вспоминаю... У нас с младшим братом была 2ярусная кровать до 18 и 16 лет соответсвенно (Правда в длину она была почти двухметровая, да и потолки у нас были не низкие). Так вот, я не помню, чтоб мне было так уж дискомфортно, это притом, что первые лет 10 мы периодически менялись этажами, а потом я "осела сверху". Наоборот было ощущение дополнительного домика, куда никто не может забраться, и можно было заниматься чем угодно (читать, играть, заснуть над учебником) - снизу-то не видно :) а когда подросла, любила забраться к себе на второй этаж со своими подростковыми переживаниями, чтоб никто не лез с расспросами. И не лезли - высоко лезть-то :)

Так что , ИМХО, 2-ухярусная кровать - не всегда вынужденное зло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я такого же мнения про эти кровати...люблю укромные уголки...Мой ребенок ОЧЕНЬ просит такую кровать...почему бы не попробовать. Сегодня заказывали шкафы...исполнение 30 рабочих дней! Кошмар! Чувствую ремонт затягивается.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, люди...если бы вы знали, какой мы сегодня купили ленолиум (да именно ленолиум....просто на другие покрытия нет времени и финансов). Настоящие доски с надписями...такое ощущение что у нас пол будет из ящиков со старой таможни или почты...Очень крутая расцветка. Дуб. Может завтра выложу фото...Я в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло много времени, но наконец ремонт подходит к логическому завершению...И так: обои на месте, линолиум тоже, полинтуса и половина мебели на месте...вот что получилось...пока на этом остановились:

post-40946-1287435561_thumb.jpgpost-40946-1287435584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где шкаф будет?

Шкаф уже есть от кровати до двери...позже выложу фото. А пока выложу то что было раньше...комната от предыдущих хозяев..

post-40946-1287491586_thumb.jpg

post-40946-1287491563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА тоже актуальна эта темка. ТОлько у нас комната еще меньше 3,86 *2,60 и нужно поместить 2 мальчиков. А использовать 2х ярусную кровать нет желания (по личным воспоминаниям из детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×